Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Канализационная труба

Участников: 5

Перейти вниз

Канализационная труба  Empty Канализационная труба

Сообщение автор Муха Пн Дек 14, 2020 9:19 am

Все форумчанам доброе утро! Во дворе своего дома мне нужно проложить новую канализационную трубу, вот неспешна подбираю хорошие и недорогие варианты, решил к Вам еще обратиться, может посоветуете добротный интернет магазин.
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализационная труба  Empty Re: Канализационная труба

Сообщение автор Шипучка Пн Дек 14, 2020 9:20 am

Мне кажется что это форум не сантехников Украины, поэтому навряд ли Вам здесь что-то подскажут. Неужели зимой будете прокладывать новую канализацию, может лучше дождаться лета.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализационная труба  Empty Re: Канализационная труба

Сообщение автор Муха Пн Дек 14, 2020 9:21 am

Конечно я это буду делать летом, укладывать новую канализацию, копать и выкладывать сливную яму, просто хочу закупиться заранее. Я еще слышал, что в такое время года на трубы и подобный материал цена дешевле.
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализационная труба  Empty Re: Канализационная труба

Сообщение автор Despasito Пн Дек 14, 2020 9:23 am

Муха пишет:Все форумчанам доброе утро! Во дворе своего дома мне нужно проложить новую канализационную трубу, вот неспешна подбираю хорошие и недорогие варианты, решил к Вам еще обратиться, может посоветуете добротный интернет магазин.
Здравствуйте, летом этого года, в своём новом доме я прилаживал канализацию, мне эта проблема знакома, канализационные трубы https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/truby-kanalizacionnye/ и многое другое покупал в на сайте интернет магазина САНТЕХКОМПЛЕКТ, цена меня полностью устроила, качество отличное, нареканий нет.
Я заказывал курьерскую доставку новой почтой, для меня это очень удобно, ведь у меня нет грузового автомобиля.
Надеюсь мой совет станет для Вас полезным, если возникнут вопросы по ассортименту магазина то свяжитесь с оператором.
Канализационная труба  UGqcoTHd.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-12-2020%2013:41:27
Despasito
Despasito

Сообщения : 1164
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализационная труба  Empty Re: Канализационная труба

Сообщение автор Анна Пн Ноя 08, 2021 11:07 am

Можете попробовать в использование гофрированные трубы. Мы покупали в магазине https://elektrika.ua/catalog/truba_gofrirovannaya/ Довольно-таки не плохой ассортимент товара. Менеджер в случае чего, поможет вам выбрать.

Анна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализационная труба  Empty Re: Канализационная труба

Сообщение автор topdi Пн Ноя 22, 2021 9:55 am

Смотря какого диаметра нужна труба, если нужна для бытового использования, тогда можете посмотреть в Эпицентре или Леруа

topdi

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения