Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие новости в других городах Украины?

+3
Zopaza
Nopok
Bstik
Участников: 7

Перейти вниз

Какие новости в других городах Украины?  Empty Какие новости в других городах Украины?

Сообщение автор Bstik Чт Мар 31, 2022 11:49 am

Какие новости в других городах Украины? Что на счет перемирия в военных действиях? Когда уже все это закончится?

Bstik

Дата регистрации : 2022-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие новости в других городах Украины?  Empty Re: Какие новости в других городах Украины?

Сообщение автор Nopok Пт Апр 01, 2022 9:50 am

Попробуйте найти новости Украины в группах вконтакте и одноклассники. Много информационных проектов есть

Nopok

Дата регистрации : 2022-02-13

Посмотреть профиль

Какие новости в других городах Украины?  Empty Re: Какие новости в других городах Украины?

Сообщение автор Zopaza Пт Апр 01, 2022 1:02 pm

Надо вам поискать информационный проект, который позволит быть в курсе дел. Например тут https://ukr-today.com/ есть как раз актуальные новости Украины. Вам они понравятся.

Zopaza

Дата регистрации : 2022-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dark Road Вс Май 08, 2022 1:01 pm

Я люблю быть в курсе событий, поэтому для меня очень важно читать новости. Обычно перед сном или сутра читаю, потому что в течении дня не всегда есть время. Мне нравится как подают информацию на этом сайте Новости компаний достаточно объективно и они часто обновляют новостную ленту.

Dark Road

Дата регистрации : 2021-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Qiwi Пт Авг 26, 2022 5:39 pm

на самом деле тут достаточно сложно дать однозначный ответ, так сразу, надо тщательно все обдумать

Qiwi

Дата регистрации : 2021-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миша Михайлов Чт Сен 22, 2022 3:32 pm

Bstik пишет:Какие новости в других городах Украины? Что на счет перемирия в военных действиях? Когда уже все это закончится?

Я так само вже не дочекаюсь того момента нашої з вами перемоги!
Миша Михайлов
Миша Михайлов

Дата регистрации : 2022-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла Комарова Пт Сен 23, 2022 8:01 am

Миша Михайлов пишет:
Bstik пишет:Какие новости в других городах Украины? Что на счет перемирия в военных действиях? Когда уже все это закончится?

Я так само вже не дочекаюсь того момента нашої з вами перемоги!

А вона неодмінно буде і я і цьому впевнена на усі сто відсотків. Усі и бачимо, як наші хлопці впевнено просуваються на фронті і це викликає щире захоплення! Але і ми з вами не повинні розслаблятися і просто чекати. Необхідно діяти та допомагати тим, хто постраждав від рук війни. Благодійний фонд FFU зараз збирає кошти на допомогу таким людям і особливо діткам. Тому давайте разом будемо долучатись!
Алла Комарова
Алла Комарова

Дата регистрации : 2022-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент