Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобильный держатель для телефона

Участников: 4

Перейти вниз

Автомобильный держатель для телефона Empty Автомобильный держатель для телефона

Сообщение автор Askold Ср Мар 30, 2022 10:51 pm

Помогите выбрать удобный и надежный автомобильный держатель для телефона. Я собираюсь работать таксистом, поэтому это устройство мне очень пригодится.
Askold
Askold

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный держатель для телефона Empty Re: Автомобильный держатель для телефона

Сообщение автор Валагор Ср Мар 30, 2022 10:58 pm

На самом деле такое устройство пригодится любому автомобилисту кого есть смартфон, и он им активно пользуется. Навигатор всем нужен и почти каждый день.
Валагор
Валагор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный держатель для телефона Empty Re: Автомобильный держатель для телефона

Сообщение автор Ариведерчи Ср Мар 30, 2022 11:03 pm

Для работы таксистом автомобильный держатель телефона самый верный помощник. Он должен не только надежно держать смартфон, но им и пользоваться должно быть комфортно. Рекомендую вам покупать либо каркасный держатель или магнитный. Сделать же вы можете вот в этом магазине https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/
Ариведерчи
Ариведерчи

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный держатель для телефона Empty Re: Автомобильный держатель для телефона

Сообщение автор Мудрый тип Ср Мар 30, 2022 11:08 pm

Мне больше нравится магнитный держатель. Он и надежно крепит телефон и при том его легко снять с держателя. Но это мои предпочтения. Вам может больше и другой вариант понравится.
Мудрый тип
Мудрый тип

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения