Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как получить гражданство Израиля родителям?

Участников: 4

Перейти вниз

Как получить гражданство Израиля родителям?  Empty Как получить гражданство Израиля родителям?

Сообщение автор Askold Вс Фев 27, 2022 9:05 pm

Привет всем! У меня гражданство Израиля, хот я ее не еврей. Повезло просто в свое время. Но я хочу чтобы, и мои родители получили гражданство. Как это сделать?
Askold
Askold

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получить гражданство Израиля родителям?  Empty Re: Как получить гражданство Израиля родителям?

Сообщение автор Валагор Вс Фев 27, 2022 9:56 pm

А что этого недостаточно что если вы гражданин Израиля и это ваши ближайшие родственники? Не думаю, что в этом будут сложности. Хотя слышал что их гражданство очень тяжело получить.
Валагор
Валагор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получить гражданство Израиля родителям?  Empty Re: Как получить гражданство Израиля родителям?

Сообщение автор Ариведерчи Вс Фев 27, 2022 10:11 pm

И правда получить гражданство Израиля очень непросто. Особенно если вы не еврей по национальности. Но есть исключение и одно из них это воссоединение семьи в Израиле. Ваш случай мне, кажется, подходит под это исключение. Но почитайте об этом подробнее здесь https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhdanskomu-pravu/vossoedinenie-semi-v-israel/
Ариведерчи
Ариведерчи

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получить гражданство Израиля родителям?  Empty Re: Как получить гражданство Израиля родителям?

Сообщение автор Мудрый тип Вс Фев 27, 2022 10:25 pm

Если хотите чтобы родители быстрее получили гражданство и с вами жили, то советую воспользоваться помощью специалиста.
Мудрый тип
Мудрый тип

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения