Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мототрактор или мотоблок?

+4
Чувааак
Мудрый тип
Ариведерчи
Валагор
Участников: 8

Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Валагор Пт Фев 25, 2022 7:26 am

Как считаете что лучше купить для небольшой фермы мотоблок или мототрактор? Земли то несколько гектар купил. И где лучше купить такую технику?
Валагор
Валагор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Ариведерчи Пт Фев 25, 2022 7:42 am

Мне кажется мототрактор будет лучшим вариантом. Они более мощные и могут решать больше задач. Но понятное дело что и стоимость их выше.
Ариведерчи
Ариведерчи

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Мудрый тип Пт Фев 25, 2022 7:55 am

Если выбирать между мототрактором или мотоблоком, то я отдам предпочтение первому варианту. Они и мощнее и многофункциональнее. Ими не только огород можно запахать, но и перевести разные грузы, особенно если есть прицеп. Зимой и снег можно чистить  с его помощью. Покупал свой мототрактор здесь https://mototractor.com.ua/mototraktory/


Последний раз редактировалось: Мудрый тип (Пт Фев 25, 2022 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мудрый тип
Мудрый тип

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Чувааак Пт Фев 25, 2022 8:03 am

Брать надо в зависимости от масштаба работ. Все таки мотоблоками вручную работают и вам не по силу будет какое-то количество земли обрабатывать. да и силы нужны большие.
Чувааак
Чувааак

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Pridatok1991 Вс Мар 27, 2022 7:39 pm

Если брать мотоблок на даже несколько гектар, то ето очень проблемно, одна из проблем ето нужно за ним постоянно бегать...

Pridatok1991

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Fruktik Ср Ноя 23, 2022 8:33 am

Добрый день, я вам порекомендую ознакомиться вот с этим магазином, там отличный выбор запчастей для мотоблоков и мототракторов. Я здесь в сентябре купил запчасти и коробку передач для мототрактора Это отличный магазин, там однозначно продаются самые качественные запчасти, рекомендую посетить сайт магазина, посмотреть наличие нужных запчастей, цену, условия покупки и доставки. Если вам подойдет, смело покупайте. Будете довольны.

Fruktik

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Rustem Вт Янв 24, 2023 10:13 pm

Для культивації та оранки підійде важкий мотоблок. Але якщо необхідно орати, копати, удобрювати і поливати ґрунт, перевозити важкі вантажі – у такому разі без мототрактора не обійтись.

Rustem

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-09

https://igrosoft-online.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мототрактор или мотоблок? Empty Re: Мототрактор или мотоблок?

Сообщение автор Qiwi Ср Апр 26, 2023 10:02 am

Всем привет. Спасибо за совет. Это смотря для каких целей они нужны. Я думаю, что если выбирать между мототрактором или мотоблоком, то мотоблок намного мощнее. Можно мотоблоком не только огород пахать, но и перевозить разные грузы, это очень удобно.

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения