Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит под все нужды

+3
маруся2022
merka
Zin
Участников: 7

Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Кредит под все нужды

Сообщение автор Zin Ср Фев 09, 2022 8:35 am

Доброго времени суток у меня был печальный опыт с кредитами, и мне хотелось бы, чтобы вы посоветовали, что нибудь похорошее . Могу ли я взять кредит под залог машина например?

Zin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор Zin Ср Фев 09, 2022 10:15 am

Здравствуйте, кредит этого не такая страшная тема и я могу вам посоветовать хороший сайт https://franklinfinance.com.ua/static/kredit-pod-zalog-biznesa.html , где вы сможете взять кредит без каких либо проблем и также легко вернуть его без больших процентов. Именно этой кредитной компанией у вас будет самый лучший опыт, так как я уже неоднократно брал у неё кредит под залог и работа с ними достаточно приятно. Нет никаких дополнительных выплат.

Zin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор merka Ср Фев 09, 2022 11:56 am

Я вообще никому не советую брать кредиты, это опасно. Что не у кого занять наличики?

merka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор маруся2022 Ср Фев 16, 2022 2:15 pm

вам подойдет в этом случаи кредит от частного лица чтобы проще были условия, ну в банке так все заморочено и такие условия жуткие, что лучше и не связываться, а вот мфо другое дело. там все прозрачно и быстро.

маруся2022

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор Fruktik Пт Май 20, 2022 4:29 pm

Привет, могу тебе порекомендовать вот этот ресурс https://unionstandardbank.com/bez-vidmovi На нем представлены отличные кредиторы, которые могут быстро оформить тебе займ. Ты зайди на сайт и просмотри список, тем более там есть подробное описание каждого кредитора, и тебе просто нужно изучить и выбрать того кто предложит тебе самые выгодные условия.

Fruktik

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор Церилла Сб Май 21, 2022 10:37 am

Якщо тренувати свою звичку і контролювати витрати, то кредитів доведеться брати менше і не так часто. Я зі своєю карткою mastercard поступово звикла до такого ведення витрат https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/get-support/korisni-finansovi-zvichki/zvychka-kartka-bezpeka.html та корисним звичкам щодо безпеки. Та й звірити всі витрати в кабінеті легко та просто. До речі, шахрайство у mastercard набагато менше, ніж у інших власників карток.
Церилла
Церилла

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2021-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор Assia Вс Май 22, 2022 9:06 pm

Сейчас кредиты везде раздают. Это уже не проблема, сложнее отдавать)
Assia
Assia

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под все нужды Empty Re: Кредит под все нужды

Сообщение автор намесил Сб Мар 30, 2024 8:44 pm

Я давно пользуюсь услугами City24 и могу смело утверждать, что это один из лучших сервисов для оформления кредитов. Удобство заключается не только в возможности выбора из множества кредитных организаций, но и в простоте процесса. Я не раз сталкивался с необходимостью получения срочного кредита и каждый раз Сити24 оказывался надёжным партнёром. Возможность оплаты кредита через этот сервис – ещё один огромный плюс. Рекомендую всем, кто ценит своё время и комфорт!
намесил
намесил

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения