Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

игрушки для взрослых

+7
Александ рПетров
КаринаГуббио
Mirso
herocheburek
Karina Pokrovskaya
Муха
Despasito
Участников: 11

Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty игрушки для взрослых

Сообщение автор Despasito Пн Апр 19, 2021 8:18 pm

Порекомендуйте хороший секс шоп, в котором можно заказать крутые интим-игрушки. Может что-то подскажите?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Муха Пн Апр 19, 2021 10:40 pm

Мы с женой, как и любая другая, современная пара, занимаемся сексом с использованием интим-игрушек. Это вносит яркие ощущения в нашу сексуальную жизнь. Секс никогда не надоедает, потому-что всегда что-то новое и интересное. Покупаем секс игрушки в магазине "Не Для Скуки" нравится большой ассортимент и приятные цены.
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Karina Pokrovskaya Вс Окт 24, 2021 4:25 pm

Я для себя открыла недавно promise.com.ua - отличный секс-шоп! Быстрая доставка и очень качественные товары. Мы с партнером довольны очень!

Karina Pokrovskaya

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор herocheburek Пн Дек 06, 2021 9:17 pm

А я всегда свои игрушки заказываю онлайн в сексшопе https://feelshop.com.ua. Мне так намного комфортнее) Кстати, был раз момент, что вживую мне не совсем понравился цвет выбранного вибратора - они без проблем поменяли (конечно, игрушкой я не пользовалась), просто по опыту знаю, что сексшопы редко идут на замену товара, поэтому это было очень приятно))

herocheburek

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Mirso Сб Дек 25, 2021 6:17 am

Я перешёл по вашей ссылке в сексшоп, радует то что цены меньше чем в других сексшопов, благодарю за подсказку.
Mirso
Mirso

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор КаринаГуббио Сб Дек 25, 2021 11:55 am

Молодежный и ненавязчивый интим магазин в Харькове - https://brokensofa.com.ua/ , в целом заказывали несколько раз, все понравилось.

КаринаГуббио

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Александ рПетров Вс Янв 23, 2022 4:42 pm

herocheburek пишет:А я всегда свои игрушки заказываю онлайн в сексшопе https://feelshop.com.ua. Мне так намного комфортнее) Кстати, был раз момент, что вживую мне не совсем понравился цвет выбранного вибратора - они без проблем поменяли (конечно, игрушкой я не пользовалась), просто по опыту знаю, что сексшопы редко идут на замену товара, поэтому это было очень приятно))

Удобный магаз)

Александ рПетров

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Виталий Чт Янв 27, 2022 10:47 pm

Despasito пишет:Порекомендуйте хороший секс шоп, в котором можно заказать крутые интим-игрушки. Может что-то подскажите?

Для того чтобы внести что-то новое, свежее в сексуальные отношения, лучше всего использовать разные анальные игрушки. Мы на сайте секс-шопа купили классные анальные бусы https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/analnye-igrushki Они прекрасно вписались в наши интимные игры.

Виталий

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Fruktik Чт Фев 10, 2022 11:18 pm

Я нам с женой тоже хочу купить игрушки для секса, внести так сказать, изюминку в сексуальную жизнь.

Fruktik

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор artur2 Чт Фев 10, 2022 11:22 pm

Мы вот здесь заказали смарт вибратор lovense https://secretsin.com.ua/lovense Очень довольны, игрушка классная, рекомендую. Или можете что-то другое присмотреть, выбор игрушек для секса в этом магазине очень большой.

artur2

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

игрушки для взрослых  Empty Re: игрушки для взрослых

Сообщение автор Ishac Чт Фев 17, 2022 9:42 am

Fruktik пишет:Я нам с женой тоже хочу купить игрушки для секса,  внести так сказать, изюминку в сексуальную жизнь.
Возьмите, не пожалеете! У нас после десяти лет совместной жизни отношения охладели, а как Это попробовали, прямо второе дыхание открылось...
Ishac
Ishac

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения