Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

+5
Okkis
Эксклюзив
Муха
Despasito
красата
Участников: 9

Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор красата Вс Окт 31, 2021 1:21 pm

Я не особо разбираюсь в гаджетах, а также в аксессуарах к ним. Вот, хотела бы задать вам вопрос о том, как правильно выбрать хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой. Какой бренд на ваш взгляд достоин внимания?
красата
красата

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор Despasito Вс Окт 31, 2021 1:21 pm

Для меня было главным аспектом в выборе возможность быстрой зарядки наушников и их экономичность. На данный момент использую JBL и полностью доволен своим аксессуаром. Реально долго держат заряд. Если учесть, что пользуюсь подолгу и ежедневно, то заряжаю я их раз в три-четыре дня. А это очень хорошо!
Despasito
Despasito

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор Муха Вс Окт 31, 2021 1:26 pm

Я и сама с трудом выбрала себе наушники! Выбор осложнен тем, что в продаже есть прямо таки сотни разных моделей. И ежегодно выходят все более новые и продвинутые. Я сделал выбор ориентируясь на марку производителя. То есть у меня смартфон Oppo, поэтому и наушники я тоже искала Oppo. Не говорю, что это правильная стратегия, но все выбрала я вполне удачно.
Муха
Муха

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор Эксклюзив Ср Авг 10, 2022 4:54 pm

красата пишет:Какой бренд на ваш взгляд достоин внимания?

У якому ціновому сегменті Ви розглядаєте варіанти? Плануєте брати дротові або бездротові навушники?
Я також хочу взяти собі зараз навушники. Варіантів дуже багато, хочу взяти саме бездротові. Щоб провід не плутався постійно. І, напевно, вкладиші, щоб можна було і на вулиці в них ходити, а не лише вдома за комп'ютером сидіти.
А якщо брати дротові навушники – то ось чудовий варіант Sennheiser HD 206.
Напишіть потім, що ж ви вибрали.

Эксклюзив

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор Okkis Пн Ноя 07, 2022 4:24 pm

Не разбираюсь в технике, но потребовались лучшие наушники с микрофоном, все никак не мог определиться, и переплатить очень не хотелось. Но нашел очень годную подборку с качественными наушниками, разных типов и видов, мне безумно помогло с выбором тех самых что я хотел
Okkis
Okkis

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 30
Откуда : Харьков

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор perissa Ср Дек 28, 2022 11:41 am

А по поводу наушников на шлем для военных, не видели где продают?

perissa

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор kollora Ср Дек 28, 2022 11:53 am

Посмотрите на Розетке наушники.
Уверенна, что и активные наушники на каску https://hunter.rozetka.com.ua/protect_ear/c272131/tegi-254001=na-shlem/
у них на сайте найдутся.
Перед покупкой обязательно почитайте отзывы тех кто уже покупал, чтобы избежать непредвиденных нюансов.
Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой 288227002

kollora

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор tazar Вт Янв 10, 2023 8:19 pm

Хорошие наушники стоят дорого.

tazar

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор nimra Вт Янв 10, 2023 8:22 pm

perissa пишет:А по поводу наушников на шлем для военных, не видели где продают?
Наушники для военных ищите в специализированных магазинах.

nimra

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой Empty Re: Хорошие беспроводные наушники с высоким шумоподавлением и качественной акустикой

Сообщение автор nimra Вт Янв 10, 2023 8:22 pm

Обязательно чтобы отзывы о их работе были в интернете.

nimra

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения