Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Британское пиво

+3
Лика
Муха
Despasito
Участников: 7

Перейти вниз

Британское пиво Empty Британское пиво

Сообщение автор Despasito Ср Окт 20, 2021 11:44 am

Хочу попробовать настоящее британское пиво, как вы думаете это возможно сделать в Украине, не покидая границы своей родины?? Может в интернете можно заказать?? Просто наше пиво невозможно пить.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор Despasito Ср Окт 20, 2021 11:45 am

Да покупал я разливное пиво в различных магазин, и в банках тоже, какое-то оно не то, раньше было намного вкуснее, как будто на одном заводе его делают. Бывает так хочется выпить свежего, мягкого пива, но не получается.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор Муха Ср Окт 20, 2021 11:46 am

Despasito пишет:Хочу попробовать настоящее британское пиво, как вы думаете это возможно сделать в Украине, не покидая границы своей родины?? Может в интернете можно заказать?? Просто наше пиво невозможно пить.
Братан, зайди на сайт интернет магазина Гудвайн, у них там есть настоящее британское пиво https://goodwine.com.ua/pivo/beertypes/ipa.html , закажи несколько бутылок, думаю что тебе понравиться. Если пьешь напитки покрепче, тогда обрати внимание, на другие алкогольные напитки.
Также на сайте интернет магазина можно купить бокалы для вина или пиво, в ассортименте их большое количество. Больше ничего предложить не могу, но думаю вам и этой выпивки хватит с головой.
Британское пиво 15639
Муха
Муха

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор Лика Вт Ноя 16, 2021 3:50 pm

Самое вкусное пиво, которое я пробовала в своей жизни - это черное пиво Black Sigh, которое делают в Bierstube https://karusel.in.ua/pivo-black-sign/ . Оно реально крутое, настоящее, живое, из натуральных ингредиентов - вкус не передать словами!! Мы часто летом любим посидеть у них, а сейчас покупаем пиво на вынос , чтобы посидеть с друзьями дома перед телевизором. Обязательно попробуйте его, такого вы точно больше нигде не купите.

Лика

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор Надюша Сб Янв 22, 2022 8:34 pm

Да я думаю в интернете нужно поискать. А за бар я тоже слышала много хороших отзывов но лично там не была. Не попадалась такая возможность

Надюша

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор zpleaks_2000 Пн Сен 26, 2022 3:59 pm

Хорошое британское пива - Гиннесс. Продается в каждом втором большом супермаркете. Других торговых марок полно, но до нас не доезжают, за редким исключением.

zpleaks_2000

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор Qiwi Пт Апр 28, 2023 11:09 am

Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Я много слышал о таком пиве, оно реально крутое, настоящее, живое, из натуральных ингредиентов, но пока не пробовал.

Qiwi

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Британское пиво Empty Re: Британское пиво

Сообщение автор LikeStrike Вс Сен 03, 2023 11:36 am

Британское пиво славится своим богатым вкусом и разнообразием стилей. От классических эль и портеров до современных IPA и стаутов, оно покоряет сердца ценителей. Если вы хотите насладиться этим великолепием, загляните в интернет-магазин Таврия https://tavriav.zakaz.ua/ru/. Там вы найдете широкий выбор британских пивоваренных шедевров, которые можно заказать онлайн. Разнообразие марок и вкусов удовлетворит даже самых требовательных ценителей настоящего британского пива.

LikeStrike

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения