Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вкусный кофе

+6
Orest1980
калибала
Nala
Снежана
Церилла
Ксю
Участников: 10

Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор Ксю Пн Сен 06, 2021 12:23 pm

Мы себе берём робусту у них на сайте https://datis.com.ua/ru/robusta/ давно уже пью только этот кофе, ароматный и крепкий, могу и вам порекомендовать его попробовать.
Ксю
Ксю

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор Церилла Пн Окт 18, 2021 10:12 am

У меня классный кофе готовит кофеварка, без нее просто утро не начинается. Поэтому когда она сломалась, то я прямо растерялась. Хорошо, рядом есть сервисный центр https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-kofevarok-v-xarkove/ и я быстро сориентировалась им занести на диагностику и ремонт. Буквально за пару дней все починили.
Церилла
Церилла

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2021-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор Снежана Пт Фев 11, 2022 11:02 am

Во многих кафе, ресторанах, кофейнях и других заведениях принято делать напитки на вынос. Незаменимым атрибутом, позволяющим сделать это, являются стаканчики бумажные одноразовые. Если Вам понадобятся белый стакан для кофе , тогда советую обратиться в компанию "Future Cups" . Точная обрезка бумаги, надежная склейку, а также идеальная обработка швов гарантирует отменные потребительские характеристики. Стаканчики бумажные есть в различных объемах и количестве. В зависимости от посещаемости своего заведения, можно подобрать соответствующий товар.

Снежана

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор Nala Чт Май 19, 2022 3:25 pm

Я дома тоже пользуюсь кофеваркой, очень довольна данной покупкой и своим выбором)))

Nala

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор калибала Вс Ноя 27, 2022 9:18 pm

Привет. Наверное, больше всего, конечно же, уходит на продукты. Тем более, что я стараюсь питаться хоть более менее правильно и не покупать все слишком дешевое. А зарплаты сейчас, сами понимаете, оставляют желать лучшего. Но, если признаться, это мне не помешало сделать сумасшедший поступок Smile Я не удержалась и заказала себе кофемашину https://wo.ua/ua/kofevarka-espresso-cecotec-cumbia-power-espresso-20-professionale.html . Увидела, что в этом шоуруме сейчас на них одуренные скидки. Вот их адрес: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор Orest1980 Вт Дек 20, 2022 12:31 am

Я в последнее время всё заказываю через интернет, так можно подобрать действительно хороший вариант и более по доступной цене. Предлагаю вам здесь более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом товара. У leadercoffee только качественные горячие напитки, которые я очень люблю и также часто покупаю, особенно горячий шоколад, который нравиться не только мне, но и моим детям.

Orest1980

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор намесил Вс Апр 23, 2023 11:23 am

Вкусный кофе варит кофемашина, уже в этом убедился. Но купить хорошую кофеварку это дорого, но есть выход - взять в аренду на нужное время и по цене это недорого. Вот здесь kupo-vending.com.ua/ можно выбрать кофемашину и заключить договор на аренду, при чем при покупке кофе в этой компании кофемашину в аренду отдают бесплатно.
намесил
намесил

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор oriflami Вт Июн 27, 2023 10:09 pm

весовой табак тут для самокруток tabaks.com.ua

oriflami

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор Эксклюзив Сб Авг 12, 2023 8:09 am

Isiv пишет:Вкусный кофе варит кофемашина, уже в этом убедился. Но купить хорошую кофеварку это дорого, но есть выход - взять в аренду на нужное время и по цене это недорого.

Вообще-то кофемашина и кофеварка это разные вещи.
Кофемашина действительно дорогая - она спроектирована для автоматического приготовления кофейных напитков. То есть она может выполнять несколько функций, включая помол кофейных зерен, приготовление эспрессо, капуччино, латте и других кофейных напитков, а еще распределение молока и пены.
А кофеварка это более простое устройство, предназначенное для заваривания кофе. И стоит дешевле, я себе взял кофеварку домой в Zelmer. Она создает инфузию, закипая воду и пропуская ее через кофейное молотое или фильтрованное кофе. Основной тип кофеварок - фильтр-кофеварки, но есть еще капсульные и гейзерные.

Эксклюзив

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

вкусный кофе Empty Re: вкусный кофе

Сообщение автор маруся2022 Вт Авг 29, 2023 12:57 pm

Гречишный чай Ку Цяо - это источник природной энергии и гармонии. Его уникальный вкус гречки с нотками меда создает ощущение приятного тепла и спокойствия. Я пью этот чай утром, чтобы проснуться и зарядиться позитивной энергией на весь день.Покупаю в проверенном магазине https://newtea.ua/chay/travyanoy-i-cvetochnyy-chay/componenty-grechishnyy-chay-ku-cyao
у них так много всего, разные виды чая и кофе, так что можно экспериментировать постоянно)

маруся2022

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения