Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотим построить дачный дом

Участников: 4

Перейти вниз

Хотим построить дачный дом Empty Хотим построить дачный дом

Сообщение автор Molbert Ср Апр 17, 2024 1:20 am

Здравствуйте. Нам родители жены подарили свою дачу,так как нет у них совсем здоровья и сил туда ездить. А мы хотим летом построить там небольшой дачный домик. Потом проводить там время будем, отдыхая от городской суеты. Подскажите, где найти строителей, какой дачный дом лучше нам строить?
Molbert
Molbert

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим построить дачный дом Empty Re: Хотим построить дачный дом

Сообщение автор Surovaja Ср Апр 17, 2024 1:27 am

Заниматься стройкой сейчас совсем не дешево. Это ж не только материалы следует строительные закупить, а еще и продумать какой дом должен быть, план его составить. А это все время и деньги.
Surovaja
Surovaja

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим построить дачный дом Empty Re: Хотим построить дачный дом

Сообщение автор Strahin Ср Апр 17, 2024 1:35 am

Современное строительство не стоит на месте и сейчас очень популярной есть стройка модульных зданий. Модульные дома строятся быстро, они не есть дорогими и не занимают много времени. Я хочу вам, автор, порекомендовать, обратить внимание на такие готовые дачные домики https://moduldom.com.ua/dachnyye-blok-moduli/ Модульный дом будет на вашем дачном участке не только компактно, а и красиво выглядеть.

Хотим построить дачный дом Dacha_1
Strahin
Strahin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим построить дачный дом Empty Re: Хотим построить дачный дом

Сообщение автор Леонид Светлый Пн Апр 22, 2024 10:20 am

Surovaja пишет:Заниматься стройкой сейчас совсем не дешево. Это ж не только материалы следует строительные закупить, а еще и продумать какой дом должен быть, план его составить. А это все время и деньги.
Вы совершенно правы. Я в Киевской области хочу построить домик.
Леонид Светлый
Леонид Светлый

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения