Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка семян

Участников: 4

Перейти вниз

Закупка семян Empty Закупка семян

Сообщение автор Шаман Пн Янв 15, 2024 9:56 am

Интересует закупка семян конопли. Где есть такие магазины, у которых можно купить семена хорошие для выращивания каннабиса?
Кто таким занимается, расскажите детальнее об этом.
Шаман
Шаман

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка семян Empty Re: Закупка семян

Сообщение автор Симпатик Пн Янв 15, 2024 9:59 am

Здесь надо аккуратно выби рать магазины, где закупаться такими товарами, сами понимаете, не у всех есть разрешение и лецензия. Это серьезное дело. Я знаю один официальный магазин https://coffeeshop.ua/seed-shop где можно без опасно заказывать онлайн с доставкой семена каннабиса. Я сама пользовалась пару раз этим магазином, все прошло успешно и без претензий. Быстрая доставка, еще и получила приятный бонус.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка семян Empty Re: Закупка семян

Сообщение автор Mike Пн Янв 15, 2024 10:00 am

Я тоже слышал, что сейчас без проблем можно купить такие семена
Mike
Mike

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка семян Empty Re: Закупка семян

Сообщение автор nejolay Чт Апр 11, 2024 7:30 pm

Всем привет! У меня тоже есть такое желание - заняться выращиванием конопли. Один есть магазин классный, где продают фотопериодные регулярные семена конопли https://www.planaheshseeds.com/foto-regulyarnye/ Они самые лучшие для разведения в домашних условиях. Думаю, что многие в курсе что это такое. А новичкам в этом деле - советую заглянуть на сайт и почитать детальнее об этом.
nejolay
nejolay

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения