Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Участников: 2

Перейти вниз

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Empty Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Сообщение автор Dmytro Ср Сен 27, 2023 3:30 pm

Привет всем!
Я сейчас нахожусь в поиске работы и думаю о том, чтобы приобрести новые навыки, которые могли бы улучшить мои шансы на рынке труда. Одной из областей, которая мне всегда была интересна, является крипторынок . И вот, недавно я наткнулся курсы от Александра Орловского.
Прежде я хотел бы узнать ваше мнение. Если кто-то из вас уже прошел обучение у Александра или слышал о его курсах, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Было бы здорово узнать, насколько они полезны и информативны.
Спасибо большое за вашу поддержку и советы!





Dmytro

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Empty Re: Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Сообщение автор Дмитрий0 Пн Окт 02, 2023 11:20 am

привет, расскажу коротко, я проходил курсы у Орловского
После пройденных нескольких бесплатных уроков, я принял решение инвестировать в долгосрочный курс. Я выбрал средний вариант и был приятно удивлен, что за такую небольшую сумму (менее 400$) я получил доступ к огромному объему полезной информации и колоссальной поддержке. Общение с другими студентами в чате стало для меня настоящей ценностью - это была не только связь, но и постоянная помощь и поддержка 24/7, даже после завершения курса.

Словами трудно выразить, насколько эта инвестиция оказалась ценной. Этот опыт превзошел мои ожидания, и я чувствую, что теперь обладаю надежной базой знаний и сообществом, готовым поддержать меня в мире криптовалют.





Дмитрий0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения