Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

онлайн аптека

+6
Swordhammer
Valeriy_Twelve
Юлия
Шипучка
Муха
Despasito
Участников: 10

Перейти вниз

онлайн аптека Empty онлайн аптека

Сообщение автор Despasito Чт Апр 22, 2021 3:25 pm

Буду благодарен, если поделитесь контактами проверенных онлайн аптек, в которых есть огромный ассортимент лекарств.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Муха Чт Апр 22, 2021 4:48 pm

Здравствуйте. Когда врач выписывает целый список лекарств, я не иду сразу в аптеку, сначала читаю инструкцию в интернете, конечно, смотрю примерные цены. В этот раз врач аллерголог мне дал мне список препаратов с аналогами, сказал, что разницы особой в них нет. Всё это мне удалось приобрести в этой https://apteka.life онлайн аптеке.
Муха
Муха

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Шипучка Сб Авг 21, 2021 8:47 pm

Despasito пишет:Буду благодарен, если поделитесь контактами проверенных онлайн аптек, в которых есть огромный ассортимент лекарств.

На самом деле я знаю только одну онлайн-аптеку, но там только импортные лекарства. Потому что только в такой мне удалось вигантол купить. Просто только это немецкое лекарство мне помогает. А вот аналоги хоть и стоят дешевле, но при этом толку от них 0. Правда его нету нужного лекарства на складе, то тогда нужно будет подождать пока его закажут и привезут в Украину.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Юлия Вт Дек 14, 2021 4:10 pm

Да это удобно минимум тем, что не бегаешь если в наличии нет)

Юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Valeriy_Twelve Ср Дек 15, 2021 9:04 pm

Слышал что сейчас само больше эффект приносит аква марис цена https://apteka911.ua/shop/brands/akva-maris которого не так уж и высока! Мы всегда только ним и спасаемся когда сопли. Он подходит как и детям с рождения так и взрослым! Мы в онлайн аптеке 911 все покупали, и спрей и капли, так как тут и цена нормальная и доставка быстрая. Рекомендую заглянуть, думаю вам тут все тоже понравиться! Кстати на сате есть бесплатная консультация доктора)

Valeriy_Twelve

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Swordhammer Чт Апр 06, 2023 11:17 am

Я давно страдаю от вздутия живота, но Метеоспазмил быстро и эффективно устраняет мои проблемы. На официальном сайте Meteospasmyl я нашел подробное описание препарата и удобный список аптек, где я могу без проблем купить нужное мне лекарство.

Swordhammer

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Assia Пн Апр 24, 2023 2:52 pm

Я несколько раз в Аптека24 заказы делала. Там цены немного дешевле чем везде, и привозят все быстро.
Assia
Assia

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор vikaua Чт Ноя 02, 2023 7:09 pm

Добрый день! Понимаю ваш запрос, так как сама сталкивалась с необходимостью поиска онлайн аптек с хорошим ассортиментом. Лично я всегда делаю заказы в аптеке Рауза-АДЕ. Особенно порадовали их антисептики и противовоспалительные препараты https://rauza-ade.kz/catalog/antiseptiki-i-protivovospalitelnye — качественные и всегда в наличии. Если вам актуальны такие товары, рекомендую обратить на них внимание при заказе. Уверена, не разочаруетесь!

vikaua

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Валерия Пн Апр 08, 2024 8:25 am

Сейчас удобно онлайн заказывать лекарства
Валерия
Валерия

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Александр Маслов Вт Апр 09, 2024 9:19 am

А что при боли в горле хорошо помогает?
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Валерия Ср Апр 10, 2024 7:58 am

Я всегда Лисобакт использую. Как только слышу, что горло у меня неспокойное - сразу подключаю этот действенный препарат. Он мягко, но очень эффективно работает, снимает воспаление и дискомфорт. Гораздо быстрее выздоровление наступает. Вот по Лисобакт инструкция https://lysobact.com.ua/ru/instrukcziya/ , почитайте, как будет свободная минутка.
Валерия
Валерия

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения