Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автотовари де придбати без націнок?

Участников: 4

Перейти вниз

Автотовари де придбати без націнок? Empty Автотовари де придбати без націнок?

Сообщение автор ustina9 Пт Фев 03, 2023 1:39 pm

Авто-інструменти, каністри, аккумулятори, тестери тиску, компресори, вулканізатори та багато інших автотоварів можна знайти в інтернет-магазині DimGazdu - https://dimgazdu.com/avtotovary/ . Великий асортимент якісного товару від виробників та низькі ціни.

ustina9

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автотовари де придбати без націнок? Empty Re: Автотовари де придбати без націнок?

Сообщение автор Swordhammer Пн Фев 20, 2023 3:41 pm

Купить автотовары без наценки довольно просто, главное выбрать профильный магазин, который напрямую сотрудничает с производителем. Если кто надумает покупать сенд траки, то здесь https://mir4x4.com.ua/ru/188-send-traki-i-aksessuary очень лояльные цены и собственно широкий выбор. Рекомендую посетить каталог, на данный момент скидки и много специальных предложений.

Swordhammer

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автотовари де придбати без націнок? Empty Re: Автотовари де придбати без націнок?

Сообщение автор vikkor83 Вт Фев 28, 2023 10:17 pm

без наценок не бывает, иначе в чем выгода продавца тогда будет? На опте искать можно, но я оптом не беру, мне столько не надо
vikkor83
vikkor83

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автотовари де придбати без націнок? Empty Re: Автотовари де придбати без націнок?

Сообщение автор werta12 Ср Мар 01, 2023 8:07 am

Оптовики неохотно работают с теми, кто берет по чуть-чуть, а без наценок вообще вам никто ничего и нигде не продаст, смысл в чем для них? Налоги с чего платить? Где зарплата?
werta12
werta12

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Автотовари де придбати без націнок? Empty Re: Автотовари де придбати без націнок?

Сообщение автор Swordhammer Вт Окт 10, 2023 12:16 pm

Неоднократно покупал запчасти к автономным отопителям в интернет-магазине LF Bros и одним из главных преимуществ этого магазина для меня является индивидуальный подход к каждому клиенту. Когда я впервые обратился в техподдержку с вопросами, менеджер очень внимательно выслушал меня и предложил купить запчасти для обогревателей. Благодаря этому, я точно знал, что приобретаю нужную мне деталь и не тратил время на поиск самостоятельно.

Swordhammer

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения