Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен совет

Участников: 5

Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор Ксю Ср Фев 17, 2021 9:24 am

Так Вам же, наверное, сначала приглашение нужно получить. Без приглашения вряд ли Вам кто-то поможен с визой. А вообще, узнавайте, сейчас многие такие вопросы помогают решать.
Ксю
Ксю

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор Petka Ср Фев 17, 2021 5:58 pm

Да, приглашение действительно нужно. Но нам помогали ребята из этой фирмы оформить и разрешение, и визы на Мальту https://turmag.com.ua/viza-malta.html Насколько мне известно, у нас представительства нет, как они это оформляли, мне неизвестно, мы им деньги заплатили, документы потом подписывали и всё, а остальное это их проблема. Но справились на отлично, молодцы, всё сделали быстро и чётко. Да и по деньгам сравнительно недорого вышло.
Petka
Petka

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор grogi2 Ср Фев 17, 2021 7:35 pm

Я думаю, в этом вопросе лучше всего обращаться к специалистам, чтобы не подвели вас.

grogi2

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор leody Вт Мар 02, 2021 4:50 pm

Ой, можно найти таких специалистов, что потом вообще визу не дадут( Тут и документы все верно оформить надо, смотря куда, конечно. За Мальту не подскажу точно, туда не надо было еще)
leody
leody

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор steshin Вс Мар 05, 2023 9:51 pm

с таким ни разу не сталкивался, а туда беженцы не ехали наши? Может у них у кого поузнавать? Есть же форумав много по фб тому же
steshin
steshin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения