Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Участников: 5

Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор TatianaBerejnaya Пт Сен 09, 2022 3:55 pm

Какая минимальная стоимость аренды автомобиля в Киеве за 1 сутки? Сколько нужно платить залога?

TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Сен 10, 2022 9:36 pm

Я недавно брала машину в аренду VOLKSWAGEN POLO за сутки я отдавала 2000 рублей. Ну а вы же можете себе выбрать любой оптом по вкусу. Я считаю что очень удобно придумали машины в аренду.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор TatianaBerejnaya Ср Сен 14, 2022 6:57 pm

1987Екатерина1987 пишет:Если вы будете брать в фирмах еврокар, то стоимость от 35евро, но сразу учтите, что у вас должна быть кредитная карта, чтобы на ней можно было заблокировать сумму, равную стоимости авто если что. Дебетовые карты не примут. Так что ищите не европейских арендодателей, типа как на Троещине ипешник-сдает авто с залогом в 300баксов.
спасибо за мнение.
TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор TatianaBerejnaya Ср Сен 14, 2022 6:57 pm

AlinaSemenowa пишет:Я недавно брала машину в аренду VOLKSWAGEN POLO за сутки я отдавала 2000 рублей. Ну а вы же можете себе выбрать любой оптом по вкусу. Я считаю что очень удобно придумали машины в аренду.
спасибо за мнение.
TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор Pridatok1991 Ср Ноя 30, 2022 12:48 pm

Дорого дня. Брав в оренду вантажне авто в компанії Профітранс-Київ, ось їх сайт https://profitrans.com.ua/, знаходяться на Борщагівці

Pridatok1991

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор Takenada Пн Дек 12, 2022 10:52 pm

AlinaSemenowa пишет:Я недавно брала машину в аренду VOLKSWAGEN POLO за сутки я отдавала 2000 рублей. Ну а вы же можете себе выбрать любой оптом по вкусу. Я считаю что очень удобно придумали машины в аренду.
Рублей будете у себя в рассеи отдавать, а человек в Киеве интересовался, а тут гривночки или баксики котируются)))
Takenada
Takenada

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор Валентина Петрова Чт Июн 22, 2023 5:32 pm

Такси беру редко. Или на своей машине, или беру на прокат. В Киеве, кстати, с этим нет проблем.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения