Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Культурные новости Одессы

Участников: 5

Перейти вниз

Культурные новости Одессы Empty Культурные новости Одессы

Сообщение автор Анна0 Пт Сен 09, 2022 12:06 pm

Друзья, кто знает информационные сайты по Одессе, чтоб ознакомиться с интересными новостями и событиями? Интересно почитать про искусство и культуру, так же по музыкальному направлению и театрам. Буду благодарна за подсказку.

Анна0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Культурные новости Одессы Empty Re: Культурные новости Одессы

Сообщение автор Despasito Вс Сен 18, 2022 5:41 pm

Хочу сказать если ищите культурное театровые выступление тогда вам лучше пересмотреть свой взгляд на произойдешнее. Есть большое количество груп которые могут вам помочь с решением.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Культурные новости Одессы Empty Re: Культурные новости Одессы

Сообщение автор Муха Вс Сен 18, 2022 5:42 pm

Да новостные портал не всегда качественную информацию предоставляют, это как газета, в наше время ве читают в сети что случилось и там разбераються с тем что выбрать.
Муха
Муха

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Культурные новости Одессы Empty Re: Культурные новости Одессы

Сообщение автор Шипучка Вс Сен 18, 2022 5:47 pm

Муха пишет:Да новостные портал не всегда качественную информацию предоставляют, это как газета, в наше время ве читают в сети что случилось и там разбераються с тем что выбрать.
Здравствуйте я когда искал хороший портал то на мысль попадались только групы в разных соц сетях, но понастоящему хорошие ресурсы в край редко встречаються, и что бы вам помочь с выбором, я нашел один идеальный вараинт.
Вот могу вам посоветовать самостоятельно https://odart.od.ua почитать все о них, там реально есть качественные новости где вы узнает о культурных событиях, и разных музыкальных новостях.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Культурные новости Одессы Empty Re: Культурные новости Одессы

Сообщение автор steshin Вс Мар 05, 2023 9:53 pm

новости по Одессе можно по форумам города смотреть, есть у них и порталы с городскими новостями, мне попадались, когда искал что там посмотреть можно перед поездкой туда пару лет назад на море
steshin
steshin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения