Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Таро

Участников: 5

Перейти вниз

Обучение Таро Empty Обучение Таро

Сообщение автор alexbordug Чт Май 05, 2022 11:21 am

Как можно быстро научиться гадать на картах Таро?

alexbordug

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение Таро Empty Re: Обучение Таро

Сообщение автор hilery Чт Май 05, 2022 11:30 am

Жена увлеклась гаданием на картах Таро, книжки читает, статьи разные. Хочу сделать ей подарок ко дню рождения, оплатить индивидуальные курсы обучение Таро для начинающих может кто обучался, или что-то слышал об этих курсах? На сколько они полезные, я не особо в этом разбираюсь, но думаю, что жене должен понравиться такой подарок.

hilery

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение Таро Empty Re: Обучение Таро

Сообщение автор Steempunk Чт Май 19, 2022 4:30 pm

hilery пишет:Жена увлеклась гаданием на картах Таро, книжки читает, статьи разные. Хочу сделать ей подарок ко дню рождения, оплатить индивидуальные курсы обучение Таро для начинающих может кто обучался, или что-то слышал об этих курсах? На сколько они полезные, я не особо в этом разбираюсь, но думаю, что жене должен понравиться такой подарок.

купите просто колоду, там есть инструкция. пусть читает, этого будет ддостачтоно, если для себя, побаловаться

Steempunk

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-05-19
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение Таро Empty Re: Обучение Таро

Сообщение автор Муха Вт Окт 24, 2023 10:21 pm

Наскільки я можу зрозуміти, ви шукаєте поради з питань провидиці, щоб вирішити свої особисті проблеми. Це цікавий крок у розвитку самопізнання та розуміння власного майбутнього. Якщо ви хочете дізнатися більше про це, то ось питання, яке вас, можливо, здивує: чому саме провидиця стала для вас пріоритетною формою пошуку відповідей на особисті питання, коли існують багато інших способів саморефлексії та самопізнання?
Муха
Муха

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение Таро Empty Re: Обучение Таро

Сообщение автор красата Вт Окт 24, 2023 10:52 pm

З повагою рекомендую вам звернутися до Софії Романової, провидиці https://sofiya-providica.com/ з надзвичайним досвідом та репутацією. Її унікальний підхід та здатність до глибокого розуміння ваших потреб і проблем можуть виявитися ключем до вирішення ваших особистих питань. Сайт Sofiya-providica.com містить докладну інформацію про Софію та послуги, які вона надає. Рекомендую звернутися до неї і скористатися її послугами, які допоможуть вам знайти відповіді та вирішити ваші особисті питання.
красата
красата

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения