Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры о сериалах

Участников: 5

Перейти вниз

Разговоры о сериалах Empty Разговоры о сериалах

Сообщение автор Мудрый тип Вс Мар 20, 2022 6:48 am

Мне нравятся ситкомы. Сейчас с большим удовольствием смотрю "Детство Шелдона". Это спинофф знаменитого сериала "Теория большого взрыва". Но он немного уже о другом мне кажется. А вам что нравится и где вы смотрите сериалы?
Мудрый тип
Мудрый тип

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о сериалах Empty Re: Разговоры о сериалах

Сообщение автор Чувааак Вс Мар 20, 2022 7:10 am

Я еще не смотрел этот ситком. Но я тоже считаю, что оригинал один из самых лучших и я его посмотрел уже два раза. А там 12 сезонов между прочим. Но они пролетают незаметно. Смотрю сериалы онлайн конечно
Чувааак
Чувааак

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о сериалах Empty Re: Разговоры о сериалах

Сообщение автор Askold Вс Мар 20, 2022 7:23 am

Обожаю сериалы и самой разно тематики. Ситкомы только может быть не очень. Вот "Офис" американский мне полюбился. Прям жизненно все там показано. Но больше люблю детективнее сериалы про расследования всякие. Из того что смотрел недавно могу рекомендовать "Лютер". А сериалы смотрю на этом ресурсе https://kinogo.vin/serialy/
Askold
Askold

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о сериалах Empty Re: Разговоры о сериалах

Сообщение автор Валагор Вс Мар 20, 2022 7:43 am

Онлайн удобно смотреть. Ничего качать не надо, смотри когда хочешь и не пропуская серии. И на паузу можно поставить, чтобы сходить по разным делам.
Валагор
Валагор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры о сериалах Empty Re: Разговоры о сериалах

Сообщение автор Romashkov Вт Сен 06, 2022 1:41 pm

Валагор пишет:Онлайн удобно смотреть. Ничего качать не надо, смотри когда хочешь и не пропуская серии. И на паузу можно поставить, чтобы сходить по разным делам.

Не завжди є гарний інтернет, або взагалі інтернет.
Тому треба завжди мати пару фільмів або серіалів на телефоні, щоб була можливість подивитись, коли нема інтернету.

Romashkov

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения