Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти для БМВ

+4
Merk
Djendri
Rotter
Drekker
Участников: 8

Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Запчасти для БМВ

Сообщение автор Drekker Сб Мар 05, 2022 9:26 am

Доброго дня всем. Мне совет нужен. Смотрите какое дело. Надо тормозные диски поменять. У меня БМВ Х5. Проблема только в том, что я живу не в самом Харькове, а в области и дилера БМВ у нас нет. И где искать тогда?
Drekker
Drekker

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор Rotter Сб Мар 05, 2022 9:34 am

Ну а съездить в Харьков не получится? Так то я лично в подобных вопросах вообще не заморачиваюсь - иду в ближайший магазин запчастей для иномарок и беру там аналог. Дешевле выходит намного, кстати
Rotter
Rotter

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор Djendri Сб Мар 05, 2022 9:42 am

Ни за что не стал бы экономить на запчастях. Надо было тогда и машину брать попроще. А ездить на БМВ и при этом искать детали не оригинальные чтобы сэкономить - это жлобство просто!
Djendri
Djendri

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор Merk Сб Мар 05, 2022 9:46 am

При чем тут экономия? Автор же сказал, что в его городе официального дилера просто нет, оттого и проблема купить оригинальные запчасти. Так что приходится выкручиваться. Аналог, кстати, это и правда выход. Но я бы лучше постарался через интерне найти нужные запчасти. Вот здесь можно тормозные диски на BMW X5 купить: https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
Merk
Merk

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор красата Ср Сен 13, 2023 6:54 pm

А где в интернете можно приобрести запчасти для автомобиля? Необходимо найти радиатор охлаждения, так как старый уже пришел в ужасное состояние. Хочется найти надежный магазин с адекватными ценами и быстрой доставкой.
красата
красата

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор Despasito Ср Сен 13, 2023 6:56 pm

Недавно сам решил купить радиатор охлаждения https://svedex.com.ua/catalogs/radiator-ohlazhdeniya-dvigatelya/ для своего авто на сайте svedex.com.ua. Они специализируются на автозапчастях и предлагают широкий ассортимент продукции. Цены там действительно приемлемые, и качество запчастей меня приятно удивило. Что особенно хорошо, так это скорость доставки. Мне радиатор привезли уже на следующий день после заказа, что было критически важно, так как моя машина стояла без движения.





Despasito
Despasito

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор grogi2 Чт Янв 11, 2024 2:48 pm

Что лучше выбрать: ксеноновые или светодиодные лампы для автомобиля, и какие критерии важны при покупке для оптимального светового потока?

grogi2

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для БМВ Empty Re: Запчасти для БМВ

Сообщение автор Муха Пт Янв 12, 2024 9:59 am

Привет! Я недавно столкнулся с проблемой выбора автомобильных ламп для своего авто. Погрузившись в этот вопрос, я обратил внимание на магазин тюнинга "ДД Аудио". Они предлагают автолампы https://ddaudio.com.ua/avtolampy.html по оптовым ценам, что сэкономило мне кучу денег. Более того, в этом магазине я нашел огромный выбор ламп различных типов и цветовых температур. Теперь мой автомобиль светит ярче и стильнее, благодаря выбранным лампам из магазина "ДД Аудио".

Муха
Муха

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения