Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой футбольный мяч купить?

Участников: 2

Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Ishac Чт Фев 17, 2022 2:34 pm

Привет всем. С кем можно пообщаться на счет футбольного мяча? Собираюсь купить, только на этот раз хороший, а то те, которые я выбираю либо воздух не держат, либо дырявятся моментально.
Ishac
Ishac

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Re: Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Meison Чт Фев 17, 2022 2:38 pm

Ну давайте пообщаемся, я не то чтобы профессионал, но кое-что могу посоветовать. Поэтому сразу хочу поинтересоваться, любительский надо, или профессиональный?
Meison
Meison

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Re: Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Ishac Чт Фев 17, 2022 2:42 pm

Можно и не профессиональный, но приличный, чтобы легкий был, надежный, относительно недорогой, в общем, хочется чтобы мяч не один день был. Играть будем чисто с мужиками, нашли зал хороший.
Ishac
Ishac

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Re: Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Meison Чт Фев 17, 2022 2:46 pm

А по бюджету что? Просто не вижу смысла покупать дешевый мяч. Если будете футболом серьезно заниматься, он опять же быстро из строя выйдет, и придется новый покупать. И в целом, играть качественным мячом намного приятнее.
Meison
Meison

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Re: Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Ishac Чт Фев 17, 2022 2:49 pm

Да я бы с радостью крутой взял, попадались адиковские на глаза, в ИМ, но для мена это дорого слишком. Хотя бы немного подешевле. Я потому тему и поднял, что собственно не знаю, где можно выгодно купить и на подделку не нарваться.
Ishac
Ishac

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Re: Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Meison Чт Фев 17, 2022 2:52 pm

Вот с этого и надо было начинать. Безусловно, мячи брендов Найк и Адидас, занимают лидирующие позиции, и если брать, то такой. Не знаю, где ты там цены смотрел, но в этом интернет-магазине в Киеве можно купить футбольный мяч этих брендов по адекватной стоимости, с доставкой по Украине: https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Кстати есть возможность оформить покупку в кредит. Для полупрофессиональных тренировок я советую модель Adidas Tiro Club №4 , это оптимальный вариант.
Meison
Meison

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой футбольный мяч купить? Empty Re: Какой футбольный мяч купить?

Сообщение автор Ishac Чт Фев 17, 2022 2:55 pm

Спасибо Meison, прямо от души! Столько времени мне уделил. Скорее всего я так и сделаю, посмотрел, реально цены норм. Даже возможно без кредита обойдусь. Еще раз СПАСИБО
Ishac
Ishac

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения