Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревянный дом

+3
МОМО
diana76
Ale7ks
Участников: 7

Перейти вниз

Деревянный дом Empty Деревянный дом

Сообщение автор Ale7ks Вт Фев 15, 2022 1:53 pm

Всем привет. Сориентируйте по цене строительных работ домов из дерева? Кто занимается таким строительством?

Ale7ks

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянный дом Empty Re: Деревянный дом

Сообщение автор diana76 Пн Фев 21, 2022 9:58 am

Ale7ks пишет:Всем привет. Сориентируйте по цене строительных работ домов из дерева? Кто занимается таким строительством?
на даный момент актуальны каркасные дома. Это лучший выбор сейчас, поверьте мне. По поводу цен, это лучше уточнять у компании. Вот к примеру, оставлю Вам контакты компании с которой работала я - https://arthaus-bud.ua/ru/karkasnye-doma/

diana76

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянный дом Empty Re: Деревянный дом

Сообщение автор МОМО Вт Фев 22, 2022 2:10 pm

Относительно темы постройки именно деревянного дома, то тут с уверенностью могу вам рекомендовать строительную компанию https://attika.ua/ua/. Компания на строительном рынке уже много лет, за время своей работы они построили более чем 600 домов и заработали безупречную репутацию. С вами будет сотрудничать большой штат архитекторов, которые помогут с индивидуальным проектом вашего дома. У них есть собственное производство бруса, поэтому за качество строительного материала, также берет ответственность компания.

МОМО

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянный дом Empty Re: Деревянный дом

Сообщение автор Helena777 Ср Фев 23, 2022 10:10 am

Собственное жилье это здорово. Если бы у меня был выбор и финансовая возможность, то я бы выбрала собственный дом. Но пока денег хватило заплатить первый взнос за ипотеку, поэтому выбрали квартиру.

Helena777

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянный дом Empty Re: Деревянный дом

Сообщение автор Валик Корнев Сб Сен 30, 2023 1:39 pm

Ого, ничего себе...На самом деле очень серьёзные строительные работы вас ждут впереди. Материалы самые качественные для таких работ подбирайте, ведь пирс должен быть максимально надёжным и долговечным. Знаю что сейчас одним из самых популярных считается строительство пирсов на винтовых сваях и закручивание винтовых свай производит https://stroy-svai.ru/services/base/ . И вам бы именно такой вариант я бы советовал использовать

Валик Корнев

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянный дом Empty Re: Деревянный дом

Сообщение автор Валентина Петрова Ср Янв 03, 2024 12:45 pm

Мне нравятся деревянные дома. Но такой дом требует особого ухода. Поэтому даже не знаю...
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянный дом Empty Re: Деревянный дом

Сообщение автор Александр Маслов Пт Фев 16, 2024 7:29 pm

Да, как минимум, с оформлением потолков нужно будет постараться, но зато экологично и необычно. Деревянные дома есть не у всех. Я бы тоже хотел. Но пока делаю ремонт в своем доме и мне нужно купить профиль для подвесного потолка , а также сам материал. В компании Вист уже заказал расчет и подобрал все для ремонта. Тут выгодно покупать я вам хочу сказать.
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения