Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор виски

Участников: 3

Перейти вниз

Выбор виски Empty Выбор виски

Сообщение автор Despasito Вс Янв 28, 2024 6:49 pm

Я тут новенький и вот решил попробовать виски, но совсем не знаю, с какого начать. Слышал, что виски бывает разные: одни крепкие, другие ароматные, есть дорогие и бюджетные. Может, кто-нибудь подскажет, какой виски лучше выбрать для начинающего? Интересует что-то недорогое, но чтобы было хорошего качества.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор виски Empty Re: Выбор виски

Сообщение автор Муха Вс Янв 28, 2024 6:50 pm

Рад, что вы заинтересовались виски. Для начинающих я бы рекомендовал начать с чего-то нежесткого и более доступного. Возможно, вам стоит обратить внимание на ирландские виски, они обычно более мягкие и збалансированные. Также неплохой выбор — шотландский сингл молт. Он по крепче, но открывает больше глубину вкуса. Удачи в выборе и начните с чего-то проще!
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор виски Empty Re: Выбор виски

Сообщение автор Despasito Вс Янв 28, 2024 6:50 pm

Ирландский виски звучит интересно, но какой именно выбрать? Или может все-таки шотландский сингл молт? Хочется что-то недорогое, но чтобы понравилось. Есть ли конкретные марки или виды, которые можно попробовать?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор виски Empty Re: Выбор виски

Сообщение автор Luter90 Вс Янв 28, 2024 6:51 pm

Despasito пишет:Я тут новенький и вот решил попробовать виски, но совсем не знаю, с какого начать. Слышал, что виски бывает разные: одни крепкие, другие ароматные, есть дорогие и бюджетные. Может, кто-нибудь подскажет, какой виски лучше выбрать для начинающего? Интересует что-то недорогое, но чтобы было хорошего качества.

Отличный выбор начать с виски! Если хотите что-то доступное, но с отличным качеством, рекомендую вам виски Jack Daniel's Old No. 7 https://maudau.com.ua/ru/product/viski-jack-daniels-old-no7-40-1-l-4103 это отличный выбор из Теннесси, США, известное своим мягким вкусом и слегка дымным ароматом.

Этот виски проходит через угольную фильтрацию, что дает ему особую мягкость. Имеет крепость 40% и отлично сочетается с льдом или коктейлями. Вкус Jack Daniel's характеризуется нотками карамели, ванили и дуба. Это отличный выбор для того, чтобы познакомиться с миром виски.

Выбор виски Image

Luter90

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2021-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения