Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фунгициды в Украине

Участников: 2

Перейти вниз

Фунгициды в Украине Empty Фунгициды в Украине

Сообщение автор Dalagra Пн Апр 18, 2022 5:21 pm

Заказываем качественные средства для защиты растений на сайте АгроТрейд -  отличный ассортимент сертифицированной сельскохозяйственной продукции, всегда помогает получить хороший урожай.
А еще на их сайте можно купить фунгициды. Средство помогает защитить урожай от широкого спектра грибковых заболеваний. Но если в этом вопросе разбираетесь слабо или делаете покупку первый раз, то лучше обратится к менеджеру за консультацией, чтобы знать точные пропорции действующих веществ.

Dalagra

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Фунгициды в Украине Empty Re: Фунгициды в Украине

Сообщение автор InnaSvitla Ср Окт 19, 2022 7:22 am

У нас основной упор на животноводство. Ферма за годы выросла до достаточно крупного поголовья, так что со временем столкнулись с необходимостью автоматизации и как таковой оптимизации ведения хозяйства. Сегодня работаем с компанией Укрферма, они находятся в Нетешине, поставляют по доступной цене все, что может быть необходимо для содержания животных и ведения фермерского хозяйства. Для наших свинок смогли по выгодной цене заказать кормушки для поросят https://ukrferma.com.ua/ru/godivnitsi-dlya-porosyat/ отличные по качеству и очень удобные. Как и все прочие товары, в принципе.

InnaSvitla

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения