Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноутбук с мощным процессором

+4
Pridatok1991
Despasito
Дрон
Шипучка
Участников: 8

Перейти вниз

Ноутбук с мощным процессором  Empty Ноутбук с мощным процессором

Сообщение автор Шипучка Ср Янв 26, 2022 6:50 am

Доброе утро! парню на день варенье хочу преподнести ноутбук с мощный процессором, сама точно справиться с этой задачей не смогу, ходить по магазинам и консультироваться с продавцами это не мое. Поэтому жду от вас советов!
Шипучка
Шипучка

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук с мощным процессором  Empty Re: Ноутбук с мощным процессором

Сообщение автор Дрон Ср Янв 26, 2022 6:51 am

Примерно за 20 тысяч гривен можно купить игровой ноутбук с хорошим процессором , я хочу вам посоветовать производителя Асус, зайдите на сайт любого интернет магазина и посмотрите их линейку, далее уже останется выбрать модель по своему бюджету. Также вы сможете получить консультацию специалиста, не выходя из квартиры.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шипучка Ср Янв 26, 2022 6:51 am

Вчера смотрела отзывы про такие ноутбуки Леново или Асер, что можете сказать про этих производителей?? Линейку ноутбуков Леново посмотрю сегодня вечером, большое спасибо что не прошли мимо, решили оказать помощь.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Ср Янв 26, 2022 6:52 am

Шипучка пишет:Доброе утро! парню на день варенье хочу преподнести ноутбук с мощный процессором, сама точно справиться с этой задачей не смогу, ходить по магазинам и консультироваться с продавцами это не мое. Поэтому жду от вас советов!
Здравствуйте, хочу вам посоветовать ноутбук HP Pavilion x360 Warm Gold https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=hp/ , характеримстики у которого очень хорошие, процессор Intel Core i7 11-е поколение, справиться с любой поставленной задачей.
Думаю, будете довольны характеристиками, экран с диагональю 14 дюймов с неплохим разрешением 1920x1080, корпус состоит качественного пластика, оперативной памяти 16 Гб, установлен жесткий диск на SSD 512 Гб, ваш парень сможет поиграть и поработать.
Ноутбук с мощным процессором  7559541-1639120634
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pridatok1991 Вс Апр 03, 2022 8:30 pm

Здравствуйте. Хочу купить на подарок ребенку игровой ноут. Бюджет 30 к., посоветуйте пожалуйста ...

Pridatok1991

Дата регистрации : 2022-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nikitoss Чт Июл 07, 2022 1:09 pm

Pridatok1991 пишет:Здравствуйте. Хочу купить на подарок ребенку игровой ноут. Бюджет 30 к., посоветуйте пожалуйста ...

Сейчас хороший игровой ноутбук будет стоить гораздо дороже, чтобы ноут тянул хорошие игры, нужно брать мощный ноутбук. По параметрам довольно неплохие ноутбуки HP Dragonfly Elite https://noteboochek.com.ua/noutbuki-hp-dragonfly-elite Можете почитать их полное описание и характеристики, по цене модели этого бренда разные.

Nikitoss

Дата регистрации : 2020-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор mawoja1712 Ср Июл 13, 2022 8:40 pm

Ля, если выбирать ноутбук с мощным процессором, то лучше всего брать amd, у них процессоры производительнее, правда ноут будет сильно нагреваться. Тебе также стоит смотреть как данный процессор рабоатет на конкретном ноуте, ведь если это не учитывать, то то что он мощный очень сильно может ограничиваться самим ноутбуком

mawoja1712

Дата регистрации : 2022-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эксклюзив Вс Авг 14, 2022 10:05 am

Дрон пишет:Примерно за 20 тысяч гривен можно купить игровой ноутбук с хорошим процессором

Я вообще не понимаю какого словосочетания, как игровой ноутбук. В моём понимании, ноутбук предназначен для работы. И кстати, тогда совершенно не обязательно брать самый мощный ноутбук, для работы вполне подойдет аппарат со средними характеристиками, и на этом вы неплохо сэкономите.
К тому мне, например, даже попросту неудобно играть на ноутбуке. Не говоря уж о том, что в азарте игры его можно сломать. У меня для игр отдельная стационарная приставка Xbox https://retromagaz.com/ru/consoles-xbox-series-x. Вот на ней по вечерам и отрываясь по полной)).

Эксклюзив

Дата регистрации : 2021-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роман Пт Авг 19, 2022 11:25 am

Сейчас ноутбуки дорого стоят, а хорошие тем более.

Роман

Дата регистрации : 2021-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент