Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить теплые кроссовки в интернете

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить теплые кроссовки в интернете  Empty Хочу купить теплые кроссовки в интернете

Сообщение автор Дрон Пн Янв 10, 2022 10:27 pm

Добрый вечер форумчане вот решил у вас спросить где вы покупаете обувь, на данный момент жду заработную плату после этого желаю приобрести для себя тепленькие кроссовки на плотной платформе, прошлогодние начали протекать. Предлагайте испытанные онлайн магазины.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить теплые кроссовки в интернете  Empty Re: Хочу купить теплые кроссовки в интернете

Сообщение автор Despasito Пн Янв 10, 2022 10:28 pm

Два года назад, приобретал обувь в онлайне, мне тогда прислали иную модель, представьте себе которая была на 2 размера меньше. Обменивать не захотели, было обидно что я им предоплату скидывал. Отдал кроссовки младшему, это был единственный выход.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Хочу купить теплые кроссовки в интернете  Empty Re: Хочу купить теплые кроссовки в интернете

Сообщение автор Дрон Пн Янв 10, 2022 10:30 pm

Чтобы не оказаться подобном положении, я обратился к обычному народу, который сумеет мне предложить несколько испытанных вариантов. Однако сможете еще предложить обыденные магазины, правда мне не очень охото куда то ходить.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Пн Янв 10, 2022 10:32 pm

Дрон пишет:Добрый вечер форумчане вот решил у вас спросить где вы покупаете обувь, на данный момент жду заработную плату после этого желаю приобрести для себя тепленькие кроссовки на плотной платформе, прошлогодние начали протекать. Предлагайте испытанные онлайн магазины.
Заказать хорошую обувь  можно  в онлайн магазине Vittorossi https://vittorossi.ua/ , у их есть безусловно все, от шлёпанец до сапогов и ботинков. Я у их в данном году прикупил спортивные кроссы на меху, их естественной из кожи, даже вот когда были морозы нога не замерзала.
Я думаю что вы сможете подобрать хорошие кроссовки, кстати у них предоплату делать не нужно, померяйте на новой почте, если не подойдут их просто можно не забирать, у меня так один раз было))
Хочу купить теплые кроссовки в интернете  ZSSngOAJ
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент