Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зубы .

+5
grogi2
BubkaGop
маруся2022
Mirso
Vecherinka
Участников: 9

Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор Vecherinka Сб Дек 18, 2021 6:48 pm

Привет, можно в клинике Диамант https://diamant.te.ua/services/protezuvannya-zubiv/ поменять зубные коронки. Я там свои зубы лечила и металлокерамическую коронку ставила
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор Mirso Сб Дек 25, 2021 6:15 am

Интересно! Сколько стоит поставить один коренной зуб (имплонтант).
Mirso
Mirso

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор маруся2022 Пт Янв 28, 2022 9:18 pm

я решилась поставить брекеты https://healthydent.ua/uslugi/ustanovka-breketov вот клинику куда хожу, честно морально тяжело далось я долго готовилась. Но главное, что нужно выравнять зубы чтобы были идеальны, но и прикус исправить. потому что зуб мудрости начал расти и все испортил( я искала клинику где буду ставить по отзывам своих знакомых так больше доверяю, когда у людей уже есть личный опыт.

маруся2022

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор BubkaGop Ср Фев 16, 2022 8:49 pm

Да. Зубы такое дело - вовремя не вылечишь и потом все это дело в такую трагедию выливается.
BubkaGop
BubkaGop

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор grogi2 Вт Май 31, 2022 2:03 pm

Тоже интересуют коронки на зубы, это дорого вообще?

grogi2

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор Муха Ср Июн 01, 2022 9:10 pm

Цена будет зависеть от комплекса работ, который придётся выполнить доктору. У меня испортились задние зубы, доктор сказал, что нужно ставить коронки https://mydentist.ua/ukr/blog/koronki-na-zubi-ciny/ вот тут узнал, как вообще проходит данная процедура и сколько за неё придётся заплатить. Кстати, на данном сайте и клинику можно подобрать без проблем.
Муха
Муха

Сообщения : 893
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор leodimi Вс Июн 19, 2022 6:48 pm

ой, проблема из проблем((( Мы переехали, а тут нету привычных, проверенных годами обращений докторов, нужно с нуля искать новых, а меня еще и обычный наркоз не берет(((
leodimi
leodimi

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор калибала Ср Ноя 09, 2022 2:23 pm

Отнюдь. Цена не всегда является прямым показателем хорошего качества. Плюс ко всему дорогие щетки очень прихотливы в уходе. Их нельзя пересушивать, то наоборот поддавать излишней влаге. Нужно хранить по особенным рекомендациям и так далее. И получается, что нам щетка нужна не для того, чтобы она о нас заботилась, а наоборот - мы о ней. В этом случае я всегда говорю, что лучше купить зубную щетку средней ценовой категории, но не пожалеть деньги на ирригатор. К примеру, ирригатор xiaomi oclean отзывами https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigatory/brend-is-oclean/vid_nomenklatury-is-irrigator_/ своими радует и ценой. Я покупала его в прошлом году и заменила только одну насадку. И ту по той причине, что просто нужно было заменить ее по гигиеническим причинам.

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор калибала Ср Ноя 09, 2022 9:50 pm

Это мой больной вопрос, над которым я до сих пор активно работаю. Да, я очень критично к себе отношусь..Не знаю почему так происходит, но я потсоянно нахожу в себе какие-то изъяны, над которыми заставляю себя усиленно работать. Вот сейчас меня очень сильно "застегнуло" на состоянии моих зубов. Мне почему-то кажется, что они более желтые, чем у остальных. И что на них постоянно есть налет. Я даже купила себе электрическую зубную щетку oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigatory/brend-is-oclean/. И очень хочу купить этой же фирмы ирригатор. По крайней мере мне кажется, что это помогает.
зубы                                                                      . Wbc6lcbx48ks3rccxrm2no3ma0gyihxq

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зубы                                                                      . Empty Re: зубы .

Сообщение автор Stanfil Чт Ноя 24, 2022 10:16 pm

сейчас цены не сложат на стоматологические услуги, а еще, я так понимаю, многое шло с других стран для этого и теперь сложности с доставкой либо была привязка к курсу и поэтому подорожало так все
Stanfil
Stanfil

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения