Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте водку

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте водку Empty Посоветуйте водку

Сообщение автор Despasito Пн Дек 13, 2021 12:47 pm

Вот, конечно довольно странный вопрос! Но, посоветуйте крутую водку, которая будет вкусная и также будет соответствовать хорошему качеству, от которой я не принесут большого вреда организму, потому что для меня это очень важно.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте водку Empty Re: Посоветуйте водку

Сообщение автор JeckShepard Пн Дек 13, 2021 7:16 pm

Я вот думаю, что, если вы не хотите приносить вред организму, тогда просто переставайте пить, потому что это и так бредово, я не понимаю вообще, что может приносить алкоголь? Только плохое состояние.

JeckShepard

Дата регистрации : 2021-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Пн Дек 13, 2021 7:39 pm

Могу сказать, что это расслабление, просто как моральное, так и физическое, хотя на счёт второго можно и поспорить, но это действительно расслабляет, а вот водка сама по себе мне очень нравиться.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шипучка Пн Дек 13, 2021 8:06 pm

Despasito пишет:Вот, конечно довольно странный вопрос! Но, посоветуйте крутую водку, которая будет вкусная и также будет соответствовать хорошему качеству, от которой я не принесут большого вреда организму, потому что для меня это очень важно.

Я вот что только не пробовал, как виски, так коньяк, ну понятное дело вино и прочее, но водка https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ это, то самое, что на деле очень свойственно по вкусу и по всему!

Советую попробовать президентский стандарт, классическую водку, потому что она приятная, вкусная, мягкая и довольно хорошо расслабляет! Думаю что она вам понравиться, к тому же она не сильно дорогая, но при этом сделана из натуральных продуктов и минералы все сохраняются!

Посоветуйте водку 896widv8qn7tbkzz2f97jnbaplcfcshl
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент