Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где установить серверное оборудование

Участников: 4

Перейти вниз

Где установить серверное оборудование Empty Где установить серверное оборудование

Сообщение автор butbber Вс Дек 12, 2021 6:08 pm

Подскажите где сейчас можно найти место или офис для того чтобы там установить серверное оборудование моей фирмы. Куда рекомендуете сейчас обратиться?
butbber
butbber

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где установить серверное оборудование Empty Re: Где установить серверное оборудование

Сообщение автор iganshatur Пн Дек 13, 2021 6:16 am

Думаю что вам стоит изучить сервисы по поиску коммерческой недвижимости и там посмотреть информацию по аренде а также узнать нужные вам цены.
iganshatur
iganshatur

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где установить серверное оборудование Empty Re: Где установить серверное оборудование

Сообщение автор stellstas Пн Дек 13, 2021 8:12 am

butbber пишет:Подскажите где сейчас можно найти место или офис для того чтобы там установить серверное оборудование моей фирмы. Куда рекомендуете сейчас обратиться?
Думаю что вам стоит обратить внимание на компанию https://thehost.ua/colocation потому что там сейчас предлагают такие услуги. На сайте компании есть необходимая информация и можно найти контакты для связи.
stellstas
stellstas

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где установить серверное оборудование Empty Re: Где установить серверное оборудование

Сообщение автор PavelDro Вс Янв 23, 2022 7:13 pm

Для надёжной работы оборудования, нужно выполнять разные обслуживающие и ремонтные работы. к примеру, для надёжной работы связи, нужно регулярно выполнять обследование опор https://klaster.ua/services/sistemy-telefonnoi-svjazi/konsalting-i-audit/obsledovanie-opor-svyazi/ Такую работу лучше доверить профессионалам.
PavelDro
PavelDro

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения