Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена форматника

Участников: 3

Перейти вниз

Замена форматника Empty Re: Замена форматника

Сообщение автор vivin Ср Дек 01, 2021 6:31 pm

Хуже быть не может, когда во время аврала летят станки. Я поэтому всех своих механиков заставляю каждый день тщательно делать осмотр, потому что если поломка случается по их вине, потому что не оглядели, не выпускаю из цеха даже домой, пока не сделают.
vivin
vivin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена форматника Empty Re: Замена форматника

Сообщение автор Эксклюзив Ср Дек 01, 2021 7:35 pm

Чтобы избежать ненужных поломок надо не только вовремя ТО делать, но еще и не забывать о модернизации производства. Как ни крути, новое оборудование более износоустойчивее и надежное.

Эксклюзив

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена форматника Empty Re: Замена форматника

Сообщение автор Despasito Ср Дек 01, 2021 9:26 pm

vivin пишет:Хуже быть не может, когда во время аврала летят станки. Я поэтому всех своих механиков заставляю каждый день тщательно делать осмотр, потому что если поломка случается по их вине, потому что не оглядели, не выпускаю из цеха даже домой, пока не сделают.
В этом то и суть успешного бизнеса в мебельной сфере: сделать быстро и качественно заказ от клиента. И это могут обеспечить хорошие станки. Я недавно обновил два ведущих инструмента в заготовительном цеху.
Заказал у компании Станкомплект форматно-раскроечные станки https://stancomplect.com.ua/oborudovanie-dlja-proizvodstva-mebeli/formatno-raskroechnye-stanki/ новенькие совершенно от бренда KDT.
Могу вам смело дать положительный отзыв о них. Первое впечатление приятное, работают быстро и четко. Вот как будет дальше - посмотрим. А пока что нет никаких замечаний или даже малейших нареканий в их адрес.
Замена форматника 8sKjB6wh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-12-2021%2023:26:01
Despasito
Despasito

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения