Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где дают дистанционное образование

+6
AsherLopez
Lolirt
butbber
DomaToma44
stellstas
iganshatur
Участников: 10

Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Где дают дистанционное образование

Сообщение автор iganshatur Ср Окт 27, 2021 8:49 pm

Для работы нужно получить высшее образование поэтому ищу варианты для дистанционного обучения. В каком институте такое обучение предлагают?
iganshatur
iganshatur

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор stellstas Чт Окт 28, 2021 7:16 am

Если вы хотите пройти обучение дистанционно тогда нужно искать курсы где такую возможность предоставляют. Других вариантов пока у меня нет.
stellstas
stellstas

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор DomaToma44 Чт Окт 28, 2021 7:38 am

Да сейчас в связи с пандемией и регулярными карантинами дистанционное обучение в большинстве вузов - это обычная практика. Хотя я вообще не понимаю как так можно учиться. Я с свое время 5,5 лет отходил в универ. Это особая атмосфреа, когда ты в библиотеке с одногруппниками готовишься к экзамену, между парами быстро бежишь в столовку, чтобы на следующей паре препод не выгнал за опоздание. Эх, были времена.

DomaToma44

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор butbber Чт Окт 28, 2021 9:18 am

Если вас интересует дистанционное образование тогда я советую вам обратиться в компанию [url= https://vuz24.ru]https://vuz24.ru[/url] Там вам помогут поступить в университет который вы заходите выбрать поэтому для вас это хорошее решение. На сайте компании можно найти всю необходимую информацию о работе.
butbber
butbber

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор Lolirt Вс Ноя 28, 2021 10:16 pm

Недавно я прошла курсы смм в Харькове http://pryanikschool.com.ua/tag/%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ , обучением очень довольна, его можно проходить онлайн, есть домашние задания с четкими сроками по исполнению, что очень дисциплинирует, обратная связь от кураторов, телеграмм чат, где всегда можно задать вопрос. Полученные знания сразу можно применять на практике, программа курса очень насыщенная.

Lolirt

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор AsherLopez Вт Янв 18, 2022 1:45 am

Если вы хотите пройти обучение дистанционно тогда нужно искать курсы где такую возможность предоставляют. Других вариантов пока у меня нет.

AsherLopez

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор adenoma Пт Янв 21, 2022 2:08 pm

Везде! Чуть ли каждый третий сайт - образовательный, точнее - псевдообразовательный. Одни тренинги, семинары, курсы и бла-бла шоу.
adenoma
adenoma

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-21
Возраст : 37
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор Nala Ср Ноя 02, 2022 1:06 pm

Если для работы нужно получить высшее образование, может лучше поробовать образование за рубежом? Что бы там не говорили про образование за границей, а только там реально неплохо. Вот вам про Польшу - https://ledis.top/30132-osnovnye-prichiny-po-kotorym-abiturienty-vybirajut-obuchenie-za-rubezhom.html И на опыте знакомых могу подтвердить, что там хорошее образование. Рекомендую подумать над этим. Удачи!

Nala

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор Cola Ср Мар 08, 2023 1:47 pm

Цікавлять курси веб дизайну, онлайн.

Cola

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где дают дистанционное образование  Empty Re: Где дают дистанционное образование

Сообщение автор Alex25 Пт Мар 31, 2023 8:26 am

Cola пишет:Цікавлять курси веб дизайну, онлайн.

Результативні курси веб дизайну онлайн, можна пройти в IT школі "Lemon" https://online.lemon.school/uk/web-design
Я навчився працювати з суперкрутою програмою - Figma яку використовують фахівці з веб-дизайну в усьому світі, та баготьма іншими інструментами.
Супер викладачі, цікаві заняття в зручний час і по ціні нормально.

Alex25

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения