Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айфон с хорошей камерой

+2
Despasito
Дрон
Участников: 6

Перейти вниз

Айфон с хорошей камерой Empty Айфон с хорошей камерой

Сообщение автор Дрон Чт Окт 14, 2021 9:44 am

Мне нужно чтобы вы мне посоветовали Айфон, в котором будет хорошая камера. Цена в принципе меня не волнует, поэтому можете предлагать мне абсолютно любые варианты. Заранее всем спасибо подсказки.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон с хорошей камерой Empty Re: Айфон с хорошей камерой

Сообщение автор Despasito Чт Окт 14, 2021 9:45 am

Ну у меня одиннадцатый Айфон, камерой которого я доволен, видео также снимает высоком качестве, фронтальная камера подойдет также для фото или обещания в мессенджерах, да сейчас уже есть 12 и 13 модель, там камеры наверняка лучше, вот только стоит ли платить такие деньги решать вам.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Чт Окт 14, 2021 9:46 am

Дрон пишет:Мне нужно чтобы вы мне посоветовали Айфон, в котором будет хорошая камера. Цена в принципе меня не волнует, поэтому можете предлагать мне абсолютно любые варианты. Заранее всем спасибо подсказки.
Я вот также долго выбирал себе смартфон с хорошей камерой, друзья рекомендуют мне купить Айфон 13 про https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro/ , мне пришлось еще дополнительно почитать характеристики этого гаджета, посмотреть видео обзоры, после чего решил что буду брать осталось конечно подождать когда он поступит в продажу.
В данном телефоне тройная камера 12+12+12 Мп, видео можно снимать с разрешением 3840 x 2160 4K UHD, которые потом можно будет смотреть на большой плазме.
Айфон с хорошей камерой Iphone_13_pro_max_q421_silver_pdp_image_position-1a__ww-ru_4
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор diana76 Вт Дек 28, 2021 5:23 pm

Привет, сейчас стал популярным новенький айфон 13. Уже все его раскупили! Я например взяла себе черный на 128гб - супер решение. Вот посмотрите на этом сайте - https://swipe.ua/iphone-13/

diana76

Дата регистрации : 2021-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vasiliska Пн Янв 31, 2022 1:33 pm

Теж збираюся собі Айфон придбати, не підкажете де на них найнижчі ціни?

Vasiliska

Дата регистрации : 2020-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nikitoss Ср Фев 02, 2022 8:59 am

За цінами та асортиментом дуже гарний магазин техніки Apple Файне Тут продаються найновіші моделі Айфонів, тож ви можете обрати для себе сучасний iPhone за досить оптимальною ціною. У продажу в магазині є також і б/у техніка, можете самі подивитися асортимент, можливо щось сподобається та підійде.
Айфон с хорошей камерой Main-e1631778616899-600x657.png

Nikitoss

Дата регистрации : 2020-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: