Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спецтехника б/у

Участников: 4

Перейти вниз

Спецтехника б/у Empty Спецтехника б/у

Сообщение автор Gavryhska Ср Окт 13, 2021 10:13 am

А можно сейчас купить подержанный транспорт, не машину, а именно специальный технический транспорт. Смотрел по авито, цены просто космос задирают. Так что может ещё варианты подкинете.

Gavryhska

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника б/у Empty Re: Спецтехника б/у

Сообщение автор Gordiliy Ср Окт 13, 2021 10:14 am

Цены действительно подросли сейчас, но можешь немного подождать к зимнему периоду всегда цены падают. Ты сможешь купить новый и подержанный транспорт по всей России https://uspehspecteh.ru через этот сайт. Тут тоже можно найти много объявлений самых разных. За доставку я тоже думаю договоритесь если у вас не будет человека который сам заберет авто. Либо если найдете поблизости, то без проблем и сами привезете авто.

Gordiliy

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника б/у Empty Re: Спецтехника б/у

Сообщение автор Nopok Пт Фев 25, 2022 12:33 am

Ищу хорошую фирму по аренде автокрана в Обнинске. Какие вы знаете и мб вы какими то пользовались, что подскажите?

Nopok

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника б/у Empty Re: Спецтехника б/у

Сообщение автор Bstik Пт Фев 25, 2022 1:19 pm

Сейчас спецтехника достаточно много денег стоит. Например могу вам сказать, что можно попробовать взять автокран в аренду тут в Обнинске. По цене более чем все демократично в наше время.

Bstik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения