Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный дом, программы управления

+4
красата
Муха
Despasito
литка-улитка
Участников: 8

Перейти вниз

Умный дом, программы управления Empty Умный дом, программы управления

Сообщение автор литка-улитка Пн Сен 27, 2021 2:13 pm

У меня появился вопрос по такой системе, которая называется умный дом. Подскажите, мне пожалуйста, какие именно программы управления самые лучшие на ваш взгляд и где именно можно все это заказать? Спасибо!
литка-улитка
литка-улитка

Дата регистрации : 2021-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Умный дом, программы управления Empty Re: Умный дом, программы управления

Сообщение автор Despasito Пн Сен 27, 2021 2:14 pm

Вы так просто это все не найдете в интернете. Хотя я видела, что продают по раздельности разные там умные розетки и выключатели, а так же еще даже вазоны и сушки для белья. Что угодно!
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Пн Сен 27, 2021 2:14 pm

литка-улитка пишет:У меня появился вопрос по такой системе, которая называется умный дом. Подскажите, мне пожалуйста, какие именно программы управления самые лучшие на ваш взгляд и где именно можно все это заказать? Спасибо!
Речь идет о программах управления, к которым подключают эти все розетки. Так просто отдельно сами по себе они не работаю! Нужен мозг или так сказать центральный компьютер, который будет подавать им задачи.
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор красата Пн Сен 27, 2021 2:16 pm

На мой взгляд именно хабы самое значимое, что может быть в системе умного дома, потому что они предлагают тот потенциал управления всеми гаджетами, датчиками, техникой и девайсами, которые нам нужны.
Если вы серьезно настроились на монтаж такого оборудования, то вот лично я бы советовала вам приобрести Fibaro https://neosmart.com.ua/fibaro.html которая является одной из самых популярных в мире программ и которую можно заказать с установкой в компании Neosmart. На их официальном сайте у вас есть возможность ознакомится со всей информацией и узнать возможности этой программы.
Умный дом, программы управления UKJElMIE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-09-2021%2015:15:38
красата
красата

Дата регистрации : 2021-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nikitoss Пн Ноя 01, 2021 11:08 am

литка-улитка пишет:У меня появился вопрос по такой системе, которая называется умный дом. Подскажите, мне пожалуйста, какие именно программы управления самые лучшие на ваш взгляд и где именно можно все это заказать? Спасибо!
Я бы в доме автоматизировал все по максимуму, так как такие системы созданы для безопасности и удобства, поэтому каждая из функций системы Умный дом по-своему необходима и полезна. С планшета или даже телефона можно сделать управление умным домом https://www.smarthouse.ua/upravlenie-umnym-domom-praktichno-udobno.html Также подойдет обычный домашний компьютер. Самые популярные опции, которые заказывают это освещение, сигнализация и климат-контроль.

Nikitoss

Дата регистрации : 2020-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Richard Чт Апр 21, 2022 2:55 pm

Интересно насколько сложно это все сделать, жаль уже ремонт в доме есть, а так хотелось бы немного автоматизировать свой дом. Есть и желание и возможности), есть только сомнения, что разберусь.
Richard
Richard

Дата регистрации : 2022-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бугор Чт Апр 21, 2022 3:13 pm

Richard пишет:Интересно насколько сложно это все сделать, жаль уже ремонт в доме есть, а так хотелось бы немного автоматизировать свой дом. Есть и желание и возможности), есть только сомнения, что разберусь.
Система умный дом состоит из главного контроллера и целой системы датчиков и реле, которые включают или выключают устройства вашего дома в зависимости от заданной программы. Все эти устройства связываются как правило по wi-fi, прячутся в подрозетники . Есть сложные устройства с большими возможностями и ценой, а есть и доступные по цене и установке от xiaomi https://worldofgadgets.com.ua/umnyy-dom/
Бугор
Бугор

Дата регистрации : 2022-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ariba Сб Сен 10, 2022 8:24 am

На сегодня лучшим вариантом управления будет система умного дома Black Nova где реализованы все инновационные технологии и интуитивно понятное управление. Пользуюсь такой системой уже год и очень доволен, могу рекомендовать
Умный дом, программы управления Black_nova1

ariba

Дата регистрации : 2021-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: