Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Серьги по хорошей цене

+3
Дрон
Шипучка
Муха
Участников: 7

Перейти вниз

Серьги по хорошей цене Empty Серьги по хорошей цене

Сообщение автор Муха Сб Авг 21, 2021 1:44 pm

Хочу своей подруге купить серебряные высокого качества, за которые я готов заплатить две тысячи гривен. Качество их должно быть на высоте, украшение покупаю на подарок, не хочется упасть в грязь лицо.
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Серьги по хорошей цене Empty Re: Серьги по хорошей цене

Сообщение автор Шипучка Сб Авг 21, 2021 1:46 pm

Ничего себе, вы готовы заплатить две тысячи за серебряные серьги?? Да за такие деньги можно купить изделие из золота 585 пробы, так это будет намного солиднее. Так что задумайтесь над моими словами, самостоятельно сейчас посмотрите цены в интернете.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дрон Сб Авг 21, 2021 1:47 pm

Я покупал колечко из серебра для своей девушки, отдал за него 800 гривен, оно имеет три маленьких камешка, еще по центру расположена желтая бусинка, смотреться очень красиво. Украшение приобрел в обычном ювелирном магазине, которых сейчас довольно много.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Сб Авг 21, 2021 1:48 pm

Муха пишет:Хочу своей подруге купить серебряные высокого качества, за которые я готов заплатить две тысячи гривен. Качество их должно быть на высоте, украшение покупаю на подарок, не хочется упасть в грязь лицо.
Вот на этом сайте отличная цена на серьги https://aurum.in.ua/c/sergi/ , здесь действительно за две тысячи гривен можно купить подарок из золота. Я допусти заказал серьги гвоздики 585 пробы всего лишь за два косаря, ну плюс еще наложенный платеж, украшение красивое, подойдет для человека в любом возрасте.
В центре серьги разместили драгоценный камень сапфир, металл имеет цвет красного золота. Также вы можете посмотреть изделия из серебра, если конечно еще осталось желание.
Серьги по хорошей цене X34d0d68efcdcf0365688fa0121c63d54.png.pagespeed.ic._ZGkzniCIW
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarineKori Вс Окт 03, 2021 3:53 pm

Вам наверное надо сначала почитать статью с рекомендациями, как правильно выбрать серьги серебро http://www.wofwom.com/2021/07/29/pravila-vybora-serebryanyx-serezhek/ . Я когда почитала эту статью, так сама была удивлена, оказывается, что при выборе сережек надо учитывать даже овал лица, цвет глаз и волос и что самая качественная проба серебра 925, так что учтите это тоже.

KarineKori

Дата регистрации : 2020-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор МОМО Вт Янв 04, 2022 9:43 am

Если у вас нет много денег на покупку золотых серьг, то почему бы не купить обычные серьги из серебра? Это полностью доступный на сегодня вариант украшения.

МОМО

Дата регистрации : 2022-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ale7ks Ср Янв 05, 2022 9:54 am

Если хотите купить красивые серьги и при этом не потратить на покупку целое состояние, то вам стоит заглянуть на сайт ювелирного магазина Oniks. Тут отличный выбор стильных и женственных украшений, к примеру обратите внимание на Золотые серьги на цепочке "Сердца" с фианитами https://oniks.ua/products/s05189. Цена на такие серёжки очень низкая, а внешний вид красивый, такие украшения дополнят любой образ.
Серьги по хорошей цене 9uqlqvtjs1w4iv5w9bc11qygrrwyvvc3

Ale7ks

Дата регистрации : 2021-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент