Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить кое что из кухонной утвари

Участников: 3

Перейти вниз

Купить кое что из кухонной утвари Empty Купить кое что из кухонной утвари

Сообщение автор Шипучка Чт Июл 22, 2021 8:03 pm

Всем привет. Ребят, подскажите, где можно купить кое-что из кухонной утвари. Не хочется бродить по магазинам. Хочу найти такой магазин, чтобы можно было заказать все в одном месте. Ну, и чтобы цены были нормальные.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить кое что из кухонной утвари Empty Re: Купить кое что из кухонной утвари

Сообщение автор Муха Чт Июл 22, 2021 8:06 pm

А что именно вам надо? Мы с женой недавно заказывали посуду в интернете (набор эмалированных кастрюль), там было много чего полезного и интересного для кухни. Если хотите, могу сбросить ссылку.
Муха
Муха

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить кое что из кухонной утвари Empty Re: Купить кое что из кухонной утвари

Сообщение автор Шипучка Чт Июл 22, 2021 8:39 pm

Муха пишет:А что именно вам надо? Мы с женой недавно заказывали посуду в интернете (набор эмалированных кастрюль), там было много чего полезного и интересного для кухни. Если хотите, могу сбросить ссылку.

Ой, да мне много чего надо. Там целый список. Доски деревянные, сита, прихватки, подставки под горячее, нож маленький для чистки овощей. Хотелось бы посмотреть вообще - может что интересного попадется.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить кое что из кухонной утвари Empty Re: Купить кое что из кухонной утвари

Сообщение автор Despasito Чт Июл 22, 2021 8:48 pm

Вроде все это можно купить и в обычном магазине. Но, честное слово, в самом деле не хочется бегать по жаре по магазинам и искать, что тебе надо. Я последнее время тоже чаще заказываю по интернету.
Кухонную утварь купить https://oneprice.ua/ru/kukhonne-priladdya/ тоже можно на сайте. Закажите - через два дня сможете уже будете пользоваться. Кстати, при заказе от 500 гривен доставка будет бесплатная любой транспортной компанией. А доставка через Meest Express всегда бесплатная.
Я через этот сайт недавно себе заказывал кухонную доску, прихватки для горячего и терку с ручкой (ею, кстати, удобно молодую картошку чистить).

Купить кое что из кухонной утвари 62133742072488

Despasito
Despasito

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения