Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печать на пленке во Львове

Участников: 3

Перейти вниз

Печать на пленке во Львове Empty Печать на пленке во Львове

Сообщение автор Despasito Вт Июл 20, 2021 1:06 am

Всем доброго времени суток. Ребят, может кто знает, где можно печать на специальной пленке для поклейки ее на авто. Мы занимается производством металлоконструкций. У нас есть грузовой микроавтобус. Вот хотим него поклеить пленку с нашим брендовым знаком и рекламой.

Последний раз редактировалось: Despasito (Вт Июл 20, 2021 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на пленке во Львове Empty Re: Печать на пленке во Львове

Сообщение автор Шипучка Вт Июл 20, 2021 1:09 am

Можно обратиться в рекламную организацию. Я думаю, они сделают это без проблем. Но если вы сами выйдете на фирмы, которая занимается печатью на пленке, то вам это обойдется значительно дешевле, чем через посредника.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Вт Июл 20, 2021 1:11 am

Шипучка пишет:Можно обратиться в рекламную организацию. Я думаю, они сделают это без проблем. Но если вы сами выйдете на фирмы, которая занимается печатью на пленке, то вам это обойдется значительно дешевле, чем через посредника.

Да мы это прекрасно понимаем. Поэтому и хотелось бы напрямую работать с подобной организацией. Тем более, у нас сейчас далекоидущие планы на развитие, и хотелось бы на данном этапе заняться рекламой.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Вт Июл 20, 2021 1:21 am

Широкоформатную печать на пленке https://format-lv.com.ua/ru/printing/druk-na-pvkh-plivtsi/  очень часто используют многие рекламные компании. Такую пленку можно клеить на авто, на точки по продаже товара. Такую пленку часто клюют на витрины магазинов, на стекло в городском транспорте. Она отлично пропускает свет, устойчива к атмосферным воздействиям, долго сохраняет краски рисунка, поэтому ее использование столь широко.
Можете зайти на сайт и сами все узнать. Там указаны номера телефонов, по которым консультанты ответят на любой ваш вопрос по поводу широкоформатной печати, просчитают стоимость работы, договорятся с вами о сроках выполнения и способа доставки.

Печать на пленке во Львове XF6sCNCT
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: