Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помощь при алкоголизме

Участников: 4

Перейти вниз

помощь при алкоголизме Empty помощь при алкоголизме

Сообщение автор Lalanka Ср Июн 23, 2021 1:22 pm

Здравствуйте. Подскажите у кого родственники страдали от алкоголизма? Как побороли эту хворь? Что реально может помочь?
Lalanka
Lalanka

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

помощь при алкоголизме Empty Re: помощь при алкоголизме

Сообщение автор Petka Чт Июн 24, 2021 9:11 am

Реально можно побороть эту хворь, только если  больной хочет избавиться сам. У меня друга все таскали по больницам и лекарям в конечном итоге так и умер от паленой водки.
Petka
Petka

Дата регистрации : 2020-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecherinka Чт Июн 24, 2021 9:46 am

Ой, у нас была тоже такая беда. Отец пил очень сильно, никак не получалось его вылечить. В конечном итоге пришлось вести его на кодирование от алкоголизма . Нам для этого посоветовали обратиться в наркологический центр «MED ZAHID». Там очень хорошие и опытные специалисты, к каждому клиенту индивидуальный подход. И даже с нами, со мной и мамой, проводили беседы, оказывали психологическую поддержку. Мы очень благодарны этому центру, уже два года папа совсем не пьет. Надеемся , что больше уже и не будет.
Vecherinka
Vecherinka

Дата регистрации : 2020-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Annet1555 Сб Июн 26, 2021 12:00 pm

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

Annet1555

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: