Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самые лучшие часы

+2
Муха
Шипучка
Участников: 6

Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Самые лучшие часы

Сообщение автор Шипучка Сб Окт 17, 2020 5:48 pm

Ребят, кто в часах разбирается, подскажите, какие лучше взять. Понимаю, что самые лучшие часы - это швейцарские. Но такие мне не по карману.
Может вообще стоить купить реплику. Как считаете?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Re: Самые лучшие часы

Сообщение автор Муха Сб Окт 17, 2020 7:25 pm

У меня знакомый купил себе смарт часы на Алиэкспресс. Там еще куча скидок была, промокоды всякие. Короче, эти часы ему вообще за копейки обошлись. Можете попробовать.
Муха
Муха

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Re: Самые лучшие часы

Сообщение автор Шипучка Сб Окт 17, 2020 7:28 pm

Муха пишет:У меня знакомый купил себе смарт часы на Алиэкспресс. Там еще куча скидок была, промокоды всякие. Короче, эти часы ему вообще за копейки обошлись. Можете попробовать.
Да вообще-то я бы хотела хорошие брендовые часы купить. Чтобы выглядели хорошо, чтобы шли без проблем. Только вот все, что я видела, стоило, как крыло от реактивного самолета.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Re: Самые лучшие часы

Сообщение автор Despasito Сб Окт 17, 2020 7:37 pm

Не обязательно только швейцарские часы самые хорошие. Сейчас неплохие хронометры производят японские  часы, американские.
Да возьмите, к примеру, те же самые часы Diesel https://deka.ua/diesel/ Это известный американский часовой бренд. В интернет-магазине Дека такие часы можно купить за три с половиной тысячи гривен по акции вместо семи. Кварцевые, 24 месяца гарантии. Как по мне, ничуть не хуже швейцарских.
Не верите - можете сами зайти на сайт и посмотреть. Там, кстати, продаются только настоящие брендовые сертифицированные хронометры.

Самые лучшие часы 470179_20181101_1024_1024_imgonline_com_ua_Resize_nS0brbqxNWe0oOL3
Despasito
Despasito

Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Re: Самые лучшие часы

Сообщение автор Swordhammer Пн Мар 14, 2022 7:40 am

Швейцарские часы действительно хорошо, но не вижу смысла платить колоссальные деньги, потому как за доступные можно купить тоже уникальные и качественные. По моему бюджету и критериям вот такие https://best-time.biz/smart-chasi/ смарт часы подошли лучше всего, плюс порадовали скидки и бесплатная доставка. Советую посетить, тем более для военных там много специальных предложений.

Swordhammer

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Re: Самые лучшие часы

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Сен 10, 2022 9:50 pm

ВСЕ КТО СТАВИТ ДИЗЛАЙКИ МНЕ - ИДИОТЫ. ТОЛКУ С НИХ - НОЛЬ.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые лучшие часы Empty Re: Самые лучшие часы

Сообщение автор Александр Маслов Пт Ноя 04, 2022 5:10 pm

У меня смарт часы, доволен!
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения