Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Садик с изучением английского языка

Участников: 4

Перейти вниз

английского - Садик с изучением английского языка Empty Садик с изучением английского языка

Сообщение автор topdi Пн Апр 24, 2023 10:49 am

Ищу садик в Киеве, где ребенок сможет изучать английский. Возможно, кто-то может посоветовать?

topdi

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

английского - Садик с изучением английского языка Empty Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение автор ariba Пн Апр 24, 2023 10:52 am

Как родитель, который уже нашел хороший детский садик с английским языком для детей в Киеве, я могу посоветовать "Ля Касита". Это место имеет все, что нужно для развития и обучения малышей - просторные площадки, квалифицированный персонал, современную методику обучения и возможность практиковать английский язык в повседневной жизни. Мы видим, как наш ребенок активно учится и развивается в этом саду. Если вы ищете хороший детский садик с английским языком для детей, то рекомендую обратить внимание на "Ля Касита".

английского - Садик с изучением английского языка Bbr2

ariba

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

английского - Садик с изучением английского языка Empty Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение автор BubkaGop Чт Июл 13, 2023 1:11 pm

Считаю, что в садике детям рано учить английский.
А если учесть, что в садике обучение на украинском, а в семье могут говорить еще и на русском, то ребенку тяжело все это освоить. Три языка. Шутка ли!?
Попробуйте сами сейчас взять и усесться за любой язык. За китайский, к примеру. Наверняка кажете, нет, это тяжело. Так вот для ребенка в таком возрасте тоже тяжело.
Мы отдали ребенка на английский для детей Харьков в МЯВ, но уже в возрасте 12 лет, чтобы подтянуть и перетянуть школьную программу. И вот такой возраст - идеален для изучения иностранных языков.
BubkaGop
BubkaGop

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

английского - Садик с изучением английского языка Empty Re: Садик с изучением английского языка

Сообщение автор Ольга Санина Вт Сен 12, 2023 6:58 pm

О, мне как раз такое нужно
Ольга Санина
Ольга Санина

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-08-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения