Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электрические тельфер

Участников: 3

Перейти вниз

Электрические тельфер Empty Электрические тельфер

Сообщение автор Муха Сб Май 08, 2021 10:51 pm

Хочу купить электрические тельфер, который буду использовать на складе. Сам нашел несколько вариантов в интернете, но почему-то они для меня сомнительные, мне страшно платить такие деньги за непроверенный товар. Как Вы поняли я рассчитываю на Ваши подсказки, Всем за ранее спасибо.
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрические тельфер Empty Re: Электрические тельфер

Сообщение автор Шипучка Сб Май 08, 2021 10:51 pm

Довольно нестандартное приобретение Вы хотите сделать, лично я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, думаю что среди форумчан может даже не насидеться такого человека который знает где купить электрические тельфер.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Сб Май 08, 2021 10:52 pm

На форуме много мужиков, надеюсь среди них кто-то сталкивался с такой проблемой. В противном случае буду самостоятельно искать интернет магазины и уже общаться с продавцами, после чего читать отзывы про предложенный товар.
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Сб Май 08, 2021 10:54 pm

Муха пишет:Хочу купить электрические тельфер, который буду использовать на складе. Сам нашел несколько вариантов в интернете, но почему-то они для меня сомнительные, мне страшно платить такие деньги за непроверенный товар. Как Вы поняли я рассчитываю на Ваши подсказки, Всем за ранее спасибо.
Не давно сталкивался с такой проблемой и знаю, как это тяжело выбирать электрические тельфер https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/gruzopodemnoe-oborudovanie/telfery/ но по совету друга я выбрал достойный вариант, который заказ в онлайн магазине.
Моя электрическая лебедка способна поднимать груз массой до 500 килограмм, в случае возникновение аварийной работы сработает авто выключение. Аварийное отключение создано для того чтобы двигатель не сгорел во время перегрузки, на пульту расположено две кнопки: пуск и немедленная остановка.  
Электрические тельфер Zc7x3fju
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: