Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брендовая обувь

+4
Ирина0
Despasito
Муха
Шипучка
Участников: 8

Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Брендовая обувь

Сообщение автор Шипучка Вс Апр 25, 2021 5:49 pm

Где лучше покупать оригинальную брендовую обувь через интернет? Такую, например, как кроссовки найк, кеды ванс?
Есть у кого-то на примете такой надёжный проверенный мультибрендовый магазин, который продаёт оригинальную фирменную обувь?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор Муха Вс Апр 25, 2021 5:52 pm

Я не покупаю обувь через интернет магазины. Как с примеркой вообще? Без примерки обувь , как по мне, покупать нереально. Это не та категория товаров, которую можно заказывать в онлайн режиме.
Муха
Муха

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор Шипучка Вс Апр 25, 2021 5:55 pm

Муха пишет:Я не покупаю обувь через интернет магазины. Как с примеркой вообще? Без примерки обувь , как по мне, покупать нереально. Это не та категория товаров, которую можно заказывать в онлайн режиме.
Так я бы тоже поехала лучше в торговый центр, примерила и спокойно выбрала ) Но ведь карантин за карантином, всё закрыто, кроме интернет магазинов Sad Мне подсказали, что можно через интернет магазины заказывать обувь наложкой и примерять на почте перед оплатой. Не подошло - вернули назад и проблем нет. Просто хотелось бы точно понимать, что магазин продаёт оригинал.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор Despasito Вс Апр 25, 2021 6:05 pm

Могу посоветовать вам один мультибрендовый магазин, с которым сам познакомился только в прошлом году, а мой коллега там покупает уже 3-тий год брендовые кроссы, кеды и фирменную одежду тоже, кстати. Адидас, Найк, Рибок, Пума, Асикс, Ванс и многие другие, известные всему миру, бренды.
Купить те же кеды vans https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_Бренды_V_Vans-803.html можно в Сникерстудио, как и обувь, одежду других брендов.
Интернет магазин даёт возможность купить обувь наложенным платежом и примерять её на Новой почте перед оплатой товара.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор Ирина0 Сб Май 22, 2021 9:14 pm

Всем привет. Касательно обуви, могу поделиться контактами очень классного магазина, в котором можно купить качественную обувь, по очень хорошей цене. К тому же есть акции и скидки. Можете сами все более детально посмотреть вот здесь https://antoniobiaggi.com/ . Там есть вся необходимая для формирования заказа информация и каталог весь. Я очень довольна покупкой, носится прекрасно.

Ирина0

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор МирВам Чт Окт 21, 2021 8:27 pm

А де краще оригінальні Найки купити?

МирВам

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор Беверли Чт Окт 21, 2021 8:29 pm

Раніше я замовляв подібні речі з міжнародних сайтів. Однак, мені не дуже подобалося чекати замовлень по декілька тижнів. Ось нещодавно спробував купити кросівки Nike Air Max 720 https://sportkingdom.com.ua/originalni-krosivki-nike-air-max-720/ з цього сайту і зрозумів, що це вигідно і зручно. А головне - швидко.

Беверли

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор намесил Чт Янв 25, 2024 4:49 pm

А еще куда можно обратиться?
намесил
намесил

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовая обувь Empty Re: Брендовая обувь

Сообщение автор Гарбирен Чт Янв 25, 2024 4:51 pm

Покупал дочери женские черные луноходы BOLD VULC FLATF SNOW BOOT WN от бренда Calvin Klein Jeans - стильные и удобные. Если ищите брендовую обувь то советую обязательно зайти в магазин md-fashion здесь огромный выбор по разным брендам с мировым именем.
Брендовая обувь DZnFBJu
Гарбирен
Гарбирен

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-02-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения