Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто где косметику настоящую покупает?

+13
IlonaSolo
1987Екатерина1987
grogi2
Бублик
Lyubka
Vecherinka
Lalanka
Лорик
Беверли
Assia
Зоя
Олеся
Шипучка
Участников: 17

Перейти вниз

Кто где косметику настоящую покупает? Empty Кто где косметику настоящую покупает?

Сообщение автор Шипучка Чт Сен 24, 2020 3:33 pm

Посоветуйте магазины, где покупаете Cool
И ещё вопрос. Если в интернет магазине заявляют типа "Это оригинал, но упаковки нет. Верней есть, но она чисто белая коробка с надписью "тестер" - это развод или нет?

Какой тестер на 200-300 мл?
Шипучка
Шипучка

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто где косметику настоящую покупает? Empty Re: Кто где косметику настоящую покупает?

Сообщение автор Олеся Пн Окт 05, 2020 11:14 am

Я покупаю в интернет-магазине. Тут недорогие, но хорошие бренды. Чаще всего заказываю гель лаки для ногтей https://avrora-style.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-nogtey/gel-lak-dlya-nogtey/ Они тут стоят намного дешевле, чем в других магазинах. Я покупаю лаки бренда MOON, они долго держатся на ногтях. Выбор цветов просто потрясающий.

Олеся

Дата регистрации : 2020-10-05

Посмотреть профиль

Кто где косметику настоящую покупает? Empty Re: Кто где косметику настоящую покупает?

Сообщение автор Зоя Чт Окт 08, 2020 1:34 pm

Я покупаю косметику в магазинах Простор и Ева. Нормальные производители, все качественное. По каталогам уже давно ничего не заказывала.

Зоя

Дата регистрации : 2020-10-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Assia Пн Окт 19, 2020 5:18 pm

Я в аптеке покупаю косметику, как по мне это самый надежный и безопасный вариант.
Assia
Assia

Дата регистрации : 2020-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Беверли Чт Окт 22, 2020 2:13 pm

Могу подсказать вам отличный магазин с мужской косметикой https://embargo.ua/category/muzhskaja-kosmetika-i-akssesuary-po-uhodu/ Вот тут я покупаю фирменные оригинальные средства для бритья, по уходу за лицом и телом. Всегда самое высокое качество.

Беверли

Дата регистрации : 2020-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лорик Пт Окт 23, 2020 8:17 pm

Assia пишет:Я в аптеке покупаю косметику, как по мне это самый надежный и безопасный вариант.

Я тоже, очень нравятся французские бренды. Недавно от Виши приобрела Vichy Dermablend https://www.vichy.ua/ru/DERMABLEND/гамма/r2256.aspx Очень классный корректирующий тональный крем! На коже не заметен, зато все недостатки кожи скрывает на "ура!" Что для меня важно, не создает эффект маски, после нанесения кожа как бархатная, выглядит ухоженной и красивой.
Лорик
Лорик

Дата регистрации : 2020-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lalanka Вс Ноя 08, 2020 3:49 pm

Я себе косметику покупаю с интернета. И мне от туда присылают ее в нужном количестве и всегда хорошую.
Lalanka
Lalanka

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecherinka Ср Ноя 18, 2020 6:24 pm

я хочу купить корейскую. кто уже брал ну покидайте отзывы. чтоб реальные были, а то не хочется деньги высрать
Vecherinka
Vecherinka

Дата регистрации : 2020-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyubka Пт Янв 08, 2021 11:00 pm

В больших магазинах всегда большой выбор. Вот там и смотрите.
Lyubka
Lyubka

Дата регистрации : 2021-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бублик Сб Фев 13, 2021 12:07 am

я делаю так - смотрю в магазинах косметику, пробую на тестерах, потом такую же но намного намного дешевле заказываю в интернете)

Бублик

Дата регистрации : 2021-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор grogi2 Пт Фев 19, 2021 9:53 pm

Да магазинов сейчас достаточно, ева, простор, брокард и другие.

grogi2

Дата регистрации : 2021-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Чт Июн 03, 2021 8:57 pm

Кто где косметику настоящую покупает? 1f600
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Чт Июн 03, 2021 8:57 pm

Кто где косметику настоящую покупает? 1f600
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Чт Июн 03, 2021 8:58 pm

Lalanka пишет:Я себе косметику покупаю с интернета. И мне от туда присылают ее в нужном количестве и всегда хорошую.
таки да.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Посмотреть профиль

Сообщение автор IlonaSolo Чт Июн 10, 2021 1:06 pm

Я в основном беру на мейкапе или парфюмсе, еще нравится магазин корейской косметики Космети. У последних профиль в инсте огонь, девочка всегда рассказывает за составы и можно получить консультацию и тебе подберут средство)

IlonaSolo

Дата регистрации : 2021-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Niagara Вт Авг 10, 2021 6:20 pm

Мы с сестрой декоративной косметикой не пользуемся. А чтобы всегда выглядеть красиво и ухоженно, мы с ней используем разнообразные витамины. Вот сейчас мы решили купить витамины для волос. Они отлично работают, благодаря им наши волосы выглядят шелковистыми и очень здоровыми. Да и цены тут самые приятные.

Niagara

Дата регистрации : 2020-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор kysher Пт Авг 13, 2021 2:05 pm

я уже много лет заказываю в Мейкапе. декоративную, уходовую, даже бытовые товары. сервис нравится. многие жалуются на "паленку", но мне никогда не приезжали вскрытые или подделанные товары

kysher

Дата регистрации : 2021-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор vitagro Пт Сен 10, 2021 7:46 pm

Лучше всего Мейкап- самая дешевая, но качественная, оригинальная парфюмерия. Все натуральные бренды, но в 2 раза дешевле, чем в Брокарде.

vitagro

Дата регистрации : 2021-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия Пт Окт 15, 2021 9:30 pm

а она существует настоящая?
Наталия
Наталия

Дата регистрации : 2021-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: