Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Золотая цепочка на шею

Участников: 4

Перейти вниз

Золотая цепочка на шею  Empty Золотая цепочка на шею

Сообщение автор Despasito Вт Янв 10, 2023 4:34 pm

Добрый вечер народ, вы мне можете посоветовать интернет магазин, в котором я смогу купить золотую цепочку на шею для своей жены. Только пожалуйста предлагайте проверенные сайты и отвечайте по теме.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая цепочка на шею  Empty Re: Золотая цепочка на шею

Сообщение автор Дрон Вт Янв 10, 2023 4:36 pm

Возможно мой вопрос будет не совсем по теме, но я вас хочу отговорить покупать украшение в интернете, это довольно опасно, лично мне было бы страшно, ведь могут продать некачественный товар.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Вт Янв 10, 2023 4:36 pm

Давайте начнем с того что я не собираюсь покупать украшение на первом попавшемся сайте, выслушаю советы от форумчан, потом буду уже принимать решение. Спасибо вам конечно за такое беспокойство.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Вт Янв 10, 2023 4:38 pm

Despasito пишет:Добрый вечер народ, вы мне можете посоветовать интернет магазин, в котором я смогу купить золотую цепочку на шею для своей жены. Только пожалуйста предлагайте проверенные сайты и отвечайте по теме.
В интернет магазине Кюз, в большом ассортименте есть золотые цепи https://kuz.ua/tsepi/filter/metal-is-zoloto/ вам просто нужно выбрать вариант по своему карману, после чего уже связываться с менеджером. Я вот на новый год купил жене шикарную цепочку из белого золота, ей очень понравилось плетенье.
Только я вот еще вместе с цепочкой купил кулон, по желанию вы можете поступить точно так. Получил скидку основную и по дисконтной программе, сэкономил довольно неплохие деньги.
Золотая цепочка на шею  5
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор vorcy Вс Янв 22, 2023 9:24 am

Being marked poor isn't my choice. And I believe that no one student who isn't so good at something deserves it.

vorcy

Дата регистрации : 2022-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор vorcy Вс Янв 22, 2023 9:27 am

Do you need a good place to buy a thesis online? I'm ready to share my recommendation with you. I have come a long way in choosing the right company, so I think my experience is enough. I don't remember what assignment made me think about finding an online helper. Everything I can say is that it was really difficult and I had no other choice besides ordering some assistance.

vorcy

Дата регистрации : 2022-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: