Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Канализация

+5
Муха
Шипучка
Despasito
Vecherinka
Lalanka
Участников: 9

Перейти вниз

Канализация Empty Канализация

Сообщение автор Lalanka Сб Мар 20, 2021 3:24 pm

А ребята по прочистке канализации сильно мусорят или нет. Интирисует Киев.
Lalanka
Lalanka

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализация Empty Re: Канализация

Сообщение автор Vecherinka Сб Мар 20, 2021 4:53 pm

Да я бы не сказала, что ребята по прочистке труб сильно мусорят. Хотя может мне так просто повезло. Но я вызывала себе вот такую компанию https://vodootvod.kiev.ua/ по прочистке канализации в Киеве. Так они мне все сделали аккуратно.
Vecherinka
Vecherinka

Дата регистрации : 2020-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Вс Июн 20, 2021 5:42 pm

А я вот тоже хотел обратиться к сантехникам по поводу канализации, но когда узнал цену, то чуть в обморок не упал. Так что думаю сам попробовать заняться этим вопросом. Можете подсказать какие лучше купить трубы?
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шипучка Вс Июн 20, 2021 5:59 pm

Despasito пишет:А я вот тоже хотел обратиться к сантехникам по поводу канализации, но когда узнал цену, то чуть в обморок не упал. Так что думаю сам попробовать заняться этим вопросом. Можете подсказать какие лучше купить трубы?

Честно говоря я совсем не разбираюсь в сантехнике и обычно доверяю это дело специалисту. Да, так получается дороже, но при этом всё нормально работает. Главное просто найти толкового сантехника.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Вс Июн 20, 2021 6:02 pm

Despasito пишет:А я вот тоже хотел обратиться к сантехникам по поводу канализации, но когда узнал цену, то чуть в обморок не упал. Так что думаю сам попробовать заняться этим вопросом. Можете подсказать какие лучше купить трубы?

Если уверены что сами справитесь, то тогда можете попробовать. Потому что сейчас услуги сантехника стоят не так уж и мало. Что касается выбора, то лично мне понравилась бесшумная канализация https://santehkomplekt.ua/bezshumnaja-kanalizacija/ Такие трубы не самые дешёвые, то при этом их и правда практически не слышно. А всё благодаря тому, что там двухслойная конструкция. Заказывал я их себе в интернет-магазине Сантехкомплект, поэтому можете там попробовать подобрать трубы для канализации.

Канализация B21ba676-2fcc-11e7-86e4-00155d010d0c_9b63bdfa-5d76-11e7-86c5-00155d010d0c
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Церилла Пн Ноя 15, 2021 11:33 am

Мы живем в пригороде Харькова и проблемы с канализацией просто надоели, постоянно стоит запах в подвале. Думаем над переделкой, поскольку автономная канализация в Харькове https://aquatec.in.ua/avtonomnaya-kanaliz имеет куда больше преимуществ, да и обходится дешевле, чем каждый месяц нам присылают счета коммунальщики.
Церилла
Церилла

Дата регистрации : 2021-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор topdi Вт Дек 28, 2021 10:59 am

Посмотрите на сайтах объявлений услуг, сможете найти мастера по прочистки рядом с домов

topdi

Дата регистрации : 2021-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор МОМО Вт Янв 11, 2022 10:12 pm

Я недавно  обращалась в профессиональную фирму, занимающуюся прочисткой канализации в Киеве, а именно - МонтажТехСервис. В собственном доме очень засорилась канализация и ребята предоставили мне услугу прочистка канализации в Киеве https://www.057.ua/list/350799 . Могу сказать, что это профессионалы своего дела. Быстро приехали по вызову, и так же быстро устранили проблему. А все потому, что фирма имеет профессиональное оборудование и компетентных работников. А насчет чистоты, так могу сказать, что сделали все предельно аккуратно, весь мусор забрали на утилизацию. Я полностью довольна работою.

МОМО

Дата регистрации : 2022-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Ср Янв 12, 2022 11:37 am

Спасибо за полезную информацию.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль