Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм?

Участников: 3

Перейти вниз

У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм? Empty У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм?

Сообщение автор Kapitan Вс Дек 25, 2022 8:43 pm

Привет всем ребят. Дайте совет, у кого лучше покупать аккаунты для Телеграм? Есть ли у вас опыт в покупке аккаунтов?
Kapitan
Kapitan

Дата регистрации : 2022-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм? Empty Re: У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм?

Сообщение автор Akul Ср Дек 28, 2022 9:20 am

Добрый день. Могу вам посоветовать вот тут посмотреть какие есть аккаунты для Телеграм для покупки https://buy-accs.ru Выбор аккаунтов на сайте очень большой и цены отличные. К тому же вы могли бы и не покупать аккаунты, а заказать тут же накрутку нужную вам.

Akul

Дата регистрации : 2022-09-05

Посмотреть профиль

У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм? Empty Re: У кого лучше покупать аккаунты для Телеграм?

Сообщение автор Yrygvaec Ср Дек 28, 2022 9:52 am

А все ли аккаунты валидные и долго ли живут если работать с рассылкой? Мне тоже нужны аккаунты, но не знаю какие брать и как использовать.

Yrygvaec

Дата регистрации : 2022-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Akul Ср Дек 28, 2022 10:28 am

Да, все аккаунты рабочие. Если хотите этим заниматься то многое нужно изучать причем как с форумов, так и методом проб и ошибок.

Akul

Дата регистрации : 2022-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kapitan Ср Дек 28, 2022 10:58 am

Спасибо. Думаю что это как раз то что мне нужно.
Kapitan
Kapitan

Дата регистрации : 2022-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: