Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить пружинную борону?

Участников: 3

Перейти вниз

Где купить пружинную борону?  Empty Где купить пружинную борону?

Сообщение автор Despasito Пн Дек 05, 2022 5:47 am

Доброе утречко, кто знает где купить пружинную борону? Зима пролетит незаметно, весной нужно делать посевную, только перед этим нужно убрать остатки от растительности, камней, выровнять и разрыхлить поле. Вот только пока я не могу найти новуй пружинную борону.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить пружинную борону?  Empty Re: Где купить пружинную борону?

Сообщение автор Дрон Пн Дек 05, 2022 5:50 am

Где купить новую пружинную борону я точно не знаю, разве ту которая была в эксплуатации. У меня сосед распродает сельскохозяйственное оборудование, могу у него спросить осталась ли у него еще пружинная борона.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Пн Дек 05, 2022 5:50 am

Ну в принципе спросите, если она в отличном состоянии, то можно купить, хоть на этом сэкономлю денег. Он еще случайно трактор не продает? Я бы купил себе второй трактор, один в поле, другой на подстраховке.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Пн Дек 05, 2022 5:52 am

Despasito пишет:Доброе утречко, кто знает где купить пружинную борону? Зима пролетит незаметно, весной нужно делать посевную, только перед этим нужно убрать остатки от растительности, камней, выровнять и разрыхлить поле. Вот только пока я не могу найти новую пружинную борону.
Знаю один сайт, на котором есть сельскохозяйственная техника, вот по этой ссылке вы найдете пружинную борону https://agriline.ua/ru/-/pruzhinnye-borony--c1096 я купил двухрядную, шаг между пружинами не большой, что улучшает качество уборки поля от всякого мусора. Есть регулировка углов наклона, их 4 положения.
Также есть регулировка силы прижатия гребенки от 10 до 50 кг, вы посмотрите все варианты, когда выберете оптимальный для себя вариант, просто свяжитесь с продавцом.
Где купить пружинную борону?  Image
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент