Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лампы для фар

Участников: 3

Перейти вниз

Лампы для фар  Empty Лампы для фар

Сообщение автор Despasito Чт Дек 01, 2022 9:00 pm

Какие автомобильные лампы для фар мне купить, ксенон, леды или обычные лампы накаливания? Недавно купил себе автомобиль, на котором довольно плохой свет, вот решил купить и поменять лампы.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Лампы для фар  Empty Re: Лампы для фар

Сообщение автор Дрон Чт Дек 01, 2022 9:01 pm

С чего ты взял что что это лампы, ведь может проблема в самих фарах, возможно там выгорел отражатель, тогда тут одними лампами не поможешь. Вы убедитесь в чем проблема, потом будите уже покупать что вам нужно.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Чт Дек 01, 2022 9:02 pm

Я не вчера родился, мне известно что если выгорели отражатели на фарах свет будет плохими. Вы бы лучше ответили на мой вопрос, чем учить тут меня, если можете что-то предложить пишите, если нет тогда не нужно было начинать этот разговор.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Чт Дек 01, 2022 9:05 pm

Despasito пишет:Какие автомобильные лампы для фар мне купить, ксенон, леды или обычные лампы накаливания? Недавно купил себе автомобиль, на котором довольно плохой свет, вот решил купить и поменять лампы.
Не  знаю как кто но я точно могу вам предложить хороший вариант, На сайте магазина Автозвук, можете посмотреть биксеноновые лампы https://avtozvuk.ua/ksenonovye-lampy/c1365/1193=73721 именно у них я делал заказ. Надоело мне ездить с плохим светом, по совету друга взял себе лампы от производителя BREVIA, как сказал мне продавец они самые надежные и популярные.
В магазине кроме ламп есть еще много чего интересного, разные запчасти, автомобильный инструмент, думаю вам стоит посмотреть ассортимент.
Лампы для фар  225
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент