Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом на колесах

Участников: 3

Перейти вниз

Дом на колесах  Empty Дом на колесах

Сообщение автор Despasito Вс Ноя 27, 2022 2:07 pm

Уже давно с любимой мечтаем с женой купить дом на колесах, дело в том что мы любим путешествовать, так будет квартира в любом городе. Может вы знаете где купить дом на колесах, вот приняли решение что пора осуществить мечту.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на колесах  Empty Re: Дом на колесах

Сообщение автор Дрон Вс Ноя 27, 2022 2:08 pm

Да мы тоже мечтаем, но это очень сильно дорого, еще долго будем собирать, но я как-то находил сайт, на котором продавались дома на колесах с пробегом. Вы какой новый будите покупать, просто могу поискать тот сайтам, на который я попал.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Вс Ноя 27, 2022 2:09 pm

Не сильно мне хочется покупать дом на колесах который был в чужих руках, конечно хочеться новый, но все равно не против посмотреть что есть на сайте который мне предлагаете, если найдете конечно скиньте адрес.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Вс Ноя 27, 2022 2:12 pm

Despasito пишет:Уже давно с любимой мечтаем с женой купить дом на колесах, дело в том что мы любим путешествовать, так будет квартира в любом городе. Может вы знаете где купить дом на колесах, вот приняли решение что пора осуществить мечту.
У вас есть возможность приобрести дом на колесах https://autoline.ua/ru/ совмесстный с автомобилем или прицепной, тут уже решать сам. Вот мы приобрели дом на колесах, совместный с автомобилем, в котором 2 больших кровати одна над одной и еще в одна кровать разлаживается на кухне.
Есть туалет с душем даже, маленький бойлер, который долго держит горячую воду, ездим по всей стране и даже за границу, нам не нужно искать съемные квартиры, у нас есть дом у моря, озера и реки, можно сказать что бесплатный, за аренду платить не нужно.
Дом на колесах  018
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: